Войти
Alika
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 24.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
132
записи
90
друзей
2
подписчика
Малыш пугается ))))

Мой малыш уже проявляет характер! С мужем пошли в театр на Гамлета. Длится должен был "Гамлет" три часа, а я еще шла и беспокоилась, как же я усижу то, мне же каждый час в туалет надо. Муж успокоил, сказал, что на антракте можно будет совсем уйти, если не комфортно. Пришли. Сели. Деть в животике спокойно спал. Тут началась музыка. Театр маленький, музыка играет громко. И это не просто музыка, музыкой сложно назвать, а всякие тревожные звуки, громкие, режущие слух. Тут сынуля и проснулся! И такое устроил! Я вскакивала под всякий шум, он меня пяточками так начал колотить! Я уже пожалела, что пришла. Еле просидела до антракта и вылетела из зала. Малыш сразу успокоился.

А вчера включила мясорубку электрическую, стою мясо кидаю в нее. А она тоже так шумит)) зверь - машина)))) Сыночку опять не понравилось. С такой силой меня пнул, аж искры из глаз. Я выключила мясорубку. Стою, смеюсь. А что делать, мясо то докрутить надо! Включаю! Сынок опять недоволен!!! Давай меня колотить, что есть мочи. Еле докрутила мясо... Не нравятся моему сынуле всякие неприятные звуки!

А ваши малыши как реагируют на звуки????

Всем привет!

Уезжала я к своей мамочке на три недели, теперь опять в России! Сегодня ходила в ЖК. Все у нас хорошо! Тьфу-тьфу! 24 недели! ВДМ - 25, животик - 87. У малыша сердечко бьется 146 ударов в минуту! Мой мальчик! Попинал сегодня тетю врача пока она пыталась прослушать сердцебиение))) Измерили мне таз. Сказали, что не такой и маленький, девочки поминиатюрней рожали. Прибавила я за месяц 3 кг. Это меня откармливали у мамы. Хорошо в Узбекистане - куча фруктов:виноград, персики, яблоки, гранаты!!! Ухххххххх!!!! Как же и теперь всего этого хочется! А дыни какие!!! Ням-ням! Хоть я и живу в Краснодарском крае, но фрукты и овощи тут не сравнятся с узбекистанскими.

Был еще и курьезный случай)))

Сидела со мной в очереди пухленькая молодая девушка. Я посмотрела на ее животик - беременна! Так получилось, что мы зашли вместе, она пока сидела у гинеколога, а мне медсестра мерила давление. Слышу - ей ставят 26 недель. Гинеколог просит медсестру поставить ее на учет. Я еще подумала, что она что-то поздновато на учет. Оказалось, что она сама недавно узнала, что беременна)) Пришла врачу жаловаться, что месячных никак нет, а на беременность даже и не думала. Тут начал расти живот и она уже догадалась. А все эти пять месяцев ходила как ни в чем не бывало))) Вот такая вот история))))

вот и мы вернулись с УЗИ!

У нас все хорошо, а это самое главное!

Я немного дурочка... расстроилась....

Я почему-то так уверена была, что у меня будет девочка... и на первом УЗи сказали, что девочка и мясо я не ела и всякие тесты делала - все девочка....

Сегодня пришел момент истины - МАЛЬЧИК!!!! Тетя узистка не особо разговорчивая попалась, а я не выдержала и стала спрашивать - кто же там... Она сказала, что мальчик... Я чуть не заплакала... дурная... Такой шок был... Сейчас привыкаю к мысли, что у меня будет мальчик.

Нет, я рада, девочки.... просто немного в шоке! Я не ожидала.... Я еще в гостях у мамы, в Узбекистане, тут у меня две чудесные племяшки - девчушки. Я на них смотрела и все мечтала. что у меня тоже будет девочка - лапочка)))))

Мой малыш!!! Мой милый мальчик!!!! Все равно буду любить больше всех на свете своего малыша! И самое главное, что все все все в норме!!!! чтобы не сглазить!!!!

Ох, девочки.... помогите... ПРОСТЫЛА!!!!!!!!!

Всю ночь не спала, нос постоянно закладывает. Дышать не могу, ведь малявочке плохо от этого... Все хочу капли купить, но беременным много чего нельзя капать. Раньше из капель помогал только нафтизин... Что если капнуть пару капель один раз???? Читала про нафтизин всякое плохое, но я не буду же им пользоваться все время, хочу просто перед улетом капнуть, чтобы не мучаться в самолете и окружающих не пугать, у меня еще и насморк. Но ведь многие и всю беремнность капают.... ой, не знаю что делать... и боюсь и не могу уже терпеть. Я промывала соляным раствором - помогает только на 15 минут, дальше опять закладывает и течет нос...

Девочки, пошла бы к врачу, просто сегодня я улетаю, через несколько часов, сижу на чемоданах, еще подарочки надо родным купить по-мелочи, что не докупила.... Боюсь в самолете совсем тяжко станет...

Девочки, спасибо всем за советы!!!! Мне аптекарша не продала нафтизин... купила пиносол, единственное, что она мне разрешила купить.... Но пока я ходила в аптеку и обратно, нос малость открылся, я дышу!!! Но поднялась температура 37 и 8.... эх... ну почему все в день, когда мне лететь к мамочке....

Болит рука ... и не только...

Девочки, может у кого такое было... Мне сегодня к врачу, я обязательно все спрошу, просто интересно, что со мной творится...

Вчера встала с постели и почувствовала, что у меня болит правое бедро, так, что я еле ногу переставляла. Так еще с правой рукой что-то странное случилось. Она не болела, просто стала чувствительной. Потом ногу размяла, вроде перестало, но временами побаливало. Мы пошли по магазинам, на ногах пробыла я 4 часа, устала ... Домой пришла, чувствую - рука стала болеть больше. Причем стала она у меня болеть от кончика мизинца и до подмышки по одной линии и правый бок тоже побаливать стал. Сегодня утром ничего не прошло. Руку иногда начинает ломить... Правая сторона так и болит. Левое бедро тоже побаливает... чувство такое, что бедра стали становится шире и защемили нерв какой-то....

Девочки, у кого-нибудь что-то подобное было???

А вы слышали такое?
Вчера ходила в ЖК - ну все как обычно: очередь в два с половиной часа, процедуры... Но не об этом сейчас. Акушерка спросила когда муж сделает флюрографию и узнает группу крови. Флюрографию думаем сделать через месяц, а вот кровь на определение группы даже и не думали сдавать. У меня первая положительная, у него неизвестно какая, но точно положительная ( у родителей обоих положительная). Акушерка начала пугать меня, что наши группы могут быть несовместимы!!! Я слышала, что может быть резус - конфликт, но у обоих ведь положительный резус-фактор! А она начала мне объяснять, что и такое может быть, тем более если у меня первая группа крови - чаще всего она и конфликтует... Вы слышали такое????
Шевелюшки!!!!!!!!

Шевелюшки почувствовала совсем недавно. Дня три назад и это были совсем не пузырики, как мне казалось на 14 неделе. Я чувствовала, что там, внутри, кто-то болтает ножками будто. Только рукой притрагиваюсь - замолкает. И теперь я все время ощущаю, что мой малыш двигается, а особенно, когда ложусь спать на спину. Я уже ложусь и жду, когда маленький меня пару разков пнет. Этой ночью было нечто. Во-первых я очень устала, ходили с мужем на ночь распродаж. Понервничала сильно, но не из-за распрдажи, легла спать очень поздно, в три часа. Ребеночку, видать, передалась моя нервозность, он всю ночь отплясывал. Я всю ночь не могла заснуть - была под впечатлением. Переживала, думала, может ему там плохо, вот он и бьется так. Под утро начала засыпать и тут такой ПИНОК! Я аж испугалась, вскрикнула. Эта какая сила у моего крохотного малыша, что он меня так пинает??? Они же такие крохотные на данном сроке, как так у него получается??? Я вот сейчас пишу сообщение, а малыш опять дергается. Очень часто чувствую шевеления. Все радуются, когда чувствуют шевелюшки, да, я безусловно тоже! Но я переживаю, почему так часто?? Ему там хорошо? Или маленький вправду такой активный?

И правда, что если девочка, то шевеления чувствуются раньше? и сильнее??? Мне на узи сказали, что похож малыш не девочку. Беременяши, у кого точно девчонки, когда вы почувствовали первые шевелюшки? Тоже рано? И что вообще думаете по этому поводу?

мои заморочки

Иногда поражаюсь, какой же я все таки псих. Да, с наступлением беременности женщина меняется, гормоны шалят, она становится раздражительной, психует.... но чтобы ТАК!!!

Да, меня многое стало раздрожать, но самое интересное, что я раздражаюсь от таких мелочей, что аж смешно. И так - это реклама)))) Причем не вся реклама, а отдельные ролики, от которых я просто бешусь, реву, и судорожно ищу пульт, чтобы переключить канал.

Сижу я дома, на работе кризис, да и жара такая, что если бы даже и была работа, я бы все равно не работала. До работы ехать час в душной маршрутке, а этого я очень сильно боюсь. Уже падала в обморок от жары и боюсь где-либо в жару ездить одна. Так вот, сижу дома, смотрю телевизор))) И так реклама:

1. Квас Очаково, там где девушка говорит: "О, как освежает". Я вот вспоминаю, а меня всю передергивает. Она так это говорит, а меня бесит бесит бесит))))))))) муж уже знает про мою ненависть к рекламе, сразу же переключает, пока я не стала корчиться.

2. Новая реклама кока-колы, там где все "БРРРРРРРРРР" говорят. Раздрожает!

3. Реклама Билайн " Гитар-гитар...." бууууууууэээээээээээээ

Заключение - я схожу сума!

Девочки, а у вас тоже наблюдаются странности такие??? или мне пора обратиться к кому???

Эмиль
15 лет 6 месяцев
Марсель
12 лет 9 месяцев