Войти
Alika
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 24.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
132
записи
90
друзей
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Что делать?

Я все время хочу спать!!!!!! И я все время сплю!!!

Сейчас я вотпуске, целый день дома. Ложусь спать поздно, где-то в час, а вот просыпаюсь я только в 12 ДНЯ!!!!! В ОБЕД!!! И раньше даже глаза не могу открыть. Если встану раньше - то обязательно начинает болеть голова, хожу вялая, приходиться досыпать. НО! Если даже я лягу раньше, то я все равно встану ПОЗДНО!

В течении дня тоже, если часок не вздремну - я не я.

Я вот думаю - я все время сплю, не вредно ли это малышу???? Будущей маме наверно надо чаще двигаться, а я сплю на ходу. Или это скоро пройдет???

А как у вас???

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Ой как хочется...
хочется лапши РОЛТОН!!! Ну продаются такие готовые супчики, кипятком залил и готово! Я когда студенткой была частенько ела, хоть это и гадость, но мне нравилось))))Подсела прям. Но решила, что когда буду носить малышика, дрянь не буду кушать.... НО НЕ МОГУ!!!!!!!! КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ!!!! Мне даже во сне приснилось, что я пакетики с приправой открываю, кипятка наливаю... Прям до умопомрочения хочется.... Это пройдет?? Или, если я съем - ничего страшного??? Девочки, как думаете, терпеть или СЪЕСТЬ?????
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Шевеления??? Или что?

Девочки, я не пойму! Читала, что первые шевеления начинаются у нерожавших на неделе 18-20. У меня только 14 неделя по акушерским. Сегодня лежала и руку положила чуть выше лобка. И сидела так, потом почувствовала будто у меня в животе мелкие пузырики лопаются)) буль-буль -буль. Это лялька плавает, или желудок??? Правда желудок намного выше находится. А это прям над лобком.

Я сама худенькая очень, вешу 48, но все же, могу ли я так рано почувствовать что-то????

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Ну что, опять приплыли?????

Зря я радовалась наверно... Думала ушел он от меня, противный! А нет!!! Сегодня нахлынул!!! ТОКСИКОЗ!!! ААААААААААА!!!! Меня мутило больше, чем рвало. Рвота была не так часто. Если и накатывало, то всегда дома, или я же успевала добежать до дома.... Сегодня же пришлось попугать людей. Муж еще в этовремя позвонил мне, а я даже в трубку ответить не могла, начала меня рвать и я прям в трубку все эти звуки.... Сейчас смешно))) А тогда было очень неприятно идти и блевать. Пять метров прошла - блеванула)))))Как фонтат, блин, ходячий))))

девочки, а у вас были такие случаи??? просто интересно??? посмеемся вместе :-)

 

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
тук-тук!!! 144 удара в минуту!

Ходила сегодня на консультацию в ЖК. Животик померили - 72 см, талии больше нет...эххх. Фигура такая смешная стала))) Сама я худенькая, маленькая - вешу 47 кг, и тут талия 72))) Так смотрится, будто девочка от голода пухнет))) хи-хи)))

Услышала сердечко как бьется сердечко малыша. Врач слушала специальным прибором, не знаю как называется. Малыш уплывал, не хотел давать слушать)))

Теперь надо пройти врачей - терапевта, окулиста и т.д. Была уже у стоматолога... Ой, у меня такой страх при виде кресла. Вроде треть жизни провела на стоматологическом кресле, а тут опять затрясло. Сказали, что надо полечить два зубика. А так ничего страшного.

Все анализы в норме! гемоглобин правда понижен - 107, врач выписала мне железо попить. 9 июля на узи и на инфекции - хламидиоз и прочее из этого листа.

Сегодня была новая какая-то процедура. Я повернулась спиной к врачу и врач ударяла меня по почкам или по яичникам, не поняла я точно, и спрашивала больно ли. Больно не было, но что она при помощи этой процедуры узнает??? Девочки, не знаете???

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
вот и 12 неделя!

Доброе время суток, дорогие девочки!!! Вот и 12 неделя за плечами!!! Вроде страхи должны рассеяться, а они у меня все продолжаются...

1)У меня такое вот дело! По месячным у меня идет 12 неделя и 6дней, но так как цикл у меня не 28 дней был, а 32, то значит ребятенок меньшего срока? Врач все время ставит срок разницей в неделю. И неделей меньше. Я по этому поводу переживать стала.

2) Мой живот. То я переживала, что он не растет, а вот теперь раздулся как шарик. И это явно не малыш, это жирок какой-то, трогаю - мягкий)))) Живот растет, а в весе не прибавляю.... Совсем не прибавляю... Жир откуда берется то??? Ем, конечно, с аппетитом. Утром вроде как плоский, а вечером ну точно арбуз.

3) Наконец-то прошла тошнота!!!Чувствую себя человеком. Мясо как не ела, так и не ем, хотя до беременности уплетала.

4) Постоянные страхи... читала, что всех мамочек это волнует, но как долго это будет продолжаться??? Все время переживаю, боюсь ЗБ, боюсь того, сего... ааааааааа.....

Девочки, а как вы себя чувствуете??? Какие такие особенности ??? Интересно очень!!!
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Как часто ходите к своему Г?

Всем доброго дня суток!

И у меня назрел такой вопрос! Девочка -беременяшки, как часто вы посещаете своего Г? Я вот пришла первый раз 18 мая, меня посмотрели, взяли мазок (сказали, что плох уж очень он), дали направление на анализы (кровь, моча), сказали фольку пить, БТ мерить и свечи ставить (папаверин). Все! Сказали приходить 15-16 июня. Это же почти месяц! Неужели все посещают своих Г раз в месяц? Я просто думала, что намного чаще...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
БТ
На приеме в ЖК Г сказала, чтобы я опять мерила БТ (как достало это, думала, что уже не буду мучать свою...п)))))) Я ей сказала, что у меня 37 обычно, а она сказала, что это мало!!!! Вот я теперь думаю, а какая должна быть БТ при Б? Как я поняла выше 37, на сколько? и что - 37 совсем плохо????
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
первый поход в ЖК

Вчера пошла все таки в ЖК. Иногда животик побаливал, так что я решила пойти пораньше. Очень переживала. В очереди простояла 2,5 часа, но врач оказалась ОООЧЕНЬ приятная женщина. Очень приветливая, добрая, внимательная! Я даже удивилась. И я очень рада, что у меня будет такой врач.

Взяла у меня мазок... но сказала, что мазок просто страшный... я теперь ужасно боюсь результатов. Неужели все мои старания и лечения напрасны... неужели остались инфекции... как же страшно мне. Пощупала меня, сказала, что остальное ей все нравится. Я ей рассказала про животик, она выписала мне свечи с папаверином и фольку. Написала, что у меня угроза, но мне ничего не сказала, я сама потом прочитала. Дала направление на сдачу крови и т.д. А потом я пошла делать узи. На УЗИ сказали, что все хорошо. Ни к чему не прикопались. У масенького сердечко так билось! Он малюсенький!!! Но я его уже так люблю!!! Мой малыш!!! Фото нам не дали... не распечатывают...
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Вот вам и мой графичек для наглядности!

Делала график впервые, до этого просто так мерила и не записывала, результаты не нравились))) Во второй фазе БТ была низкая. В этом цикле начала пить витамники и вот!!! Получилось!!!

Девочки!!! От всей души желаю вам маленьких солнышек!!!! Пусть все у вас получится!!! Я до сих пор все время захожу в ваше сообщество, потомучто так привыкла к вам! И буду все время вас навещать и стараться отвечать на все ваши вопросики!!! {#super_smilies082}

http://www.babyblog.ru/user/cycle/kosiki/7325 мерить уже перестала
Эмиль
15 лет 5 месяцев
Марсель
12 лет 9 месяцев