Войти
Alika
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 24.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
132
записи
90
друзей
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Что это????

Три дня назад узнала, что беременна!!! Радовалась и до сих пор радуюсь!! Такое счастье!!!

Но сейчас меня беспокоет другое. У меня на плече вышло что-то странное. Очень чешется, красные пупырышки какие-то, как комариные укусы и их много маленьких.... что это??? аллергия???

Вообще у меня есть аллергия на пыль и на шоколад, если много съем, то диатез как у детей на лице))) А тут же на плече. Как влияет аллергия на малышика??? У кого аллергия во время беременности??? Как сказывается????

7
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ СОН!

неужели это оно!!!! Мне просто не верится!!! Сегодня утром сделала эви тест, а там сразу же жирнючие!!!!! Сделала второй - жирнючие!!! Побежала сдавать кровь на хгч, жду результата! По дороге домой не выдержала и зашла в аптеку -купила самый дешевый тест. Сделала, и там тоже самое!!!!! Щипаю себя, на лице улыбка не слазиет!!! Дождаться бы завтра и быть уже точно уверенной!!! Из признаков как мне казалось - ничего... а сейчас думаю - все таки были они - признаки!!!

1) соски стали болючие

2) выделения кремообразные

3) нос закладывал утром постоянно

4) БТ не ниже 36,9 (тьфу, тьфу)

5) раздражительность

6) и конечно задержка 4 дня!

7) а еще приснился сон и мне и мужу. Мне, что я видела малышика на узи, а мужу, что он сообщает эту новость родителям!

image

А вот и 3 тестика!

Девочки!!! Удачи вам!!!! Верьте и все получится!!!!

Пока не поздравляйте!!! Завтра, если все будет хорошо, то можно :-)

Хоть все было хорошо! МАЛЫШ МЫ УЖЕ ТАК ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!

Эмиль
15 лет 6 месяцев
Марсель
12 лет 9 месяцев