Войти
Lily
Булочка , 4 года 9 месяцев Славянск

Привет, 38 неделька 😱❤️

Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Отеки в 3-м триместре являются нормой. Они появляются вследствие создания организмом запаса воды на кровопотерю в родах и послеродовом периоде. Отекают ступни, голени, руки и лицо. И пить нужно столько, сколько хочется, никаких режимов не надо, это не помогает, равно как и ограничения в питании.

Отеки проходят через 2-3 недели после родов в течение суток. На 2-3 сутки после родов отеки могут увеличиться,что также нормально, т.к. это необходимый запас жидкости для лактации на первые недели. Затем установится зрелая лактация, отеки спадут.

Лёгких вам родов!

0
02.09.2021
Lily
Булочка , 4 года 9 месяцев Славянск

Momster_nn, спасибо Вам большое 🙏🏼🤗

0
02.09.2021
Аморе Аморе
Элен, 21 год 3 месяцаЕва, 15 лет 11 месяцевВиктор, 4 года 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

У меня была стимуляция на 36 неделе из-за сильнейших отеков и идеальных анализах.

0
02.09.2021
Lily
Булочка , 4 года 9 месяцев Славянск

Аморе Аморе, жесть 😬 а зачем стимулировали, если анализы были идеальные ? настолько сильные отеки ?

0
02.09.2021
Аморе Аморе
Элен, 21 год 3 месяцаЕва, 15 лет 11 месяцевВиктор, 4 года 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Lily, ну меня мой врач перестал узнавать, было прям очень очень отечно ужасно, ноги колоды, а потом это поднялось выше, руки, шея, лицо, губы, и это при жёсткой диете. А после родов через двое суток я вернулась почти в свой вес 54 кг. То что это было что то патологическое это точно, врач беспокоился, а у него опыта свыше 30 лет.

0
02.09.2021
Lily
Булочка , 4 года 9 месяцев Славянск

Аморе Аморе, это хорошо, что врач не пустил все на самотёк! Действительно же, если прям так жестко отекать начали и при этом на диете, то видимо, стимуляция - это единственный был выход.

0
02.09.2021

Оттеки это нормально. У меня так же было. Родила как раз на 38 неделе. Предвестник был, сказала мужу, что надо белье растилать на детскую кроватку а вдруг завтра рожу!!! Так и получилось. Может даже бессонница быть как Предвестник , ощущение внутреннее подскажет.

0
02.09.2021
Я боюсь рожать😩 Какие травяные чаи можно пить в 3 триместре ?

Похожие записи