Войти
Lily
Булочка , 4 года 9 месяцев Славянск

Какие травяные чаи можно пить в 3 триместре ?

Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

Мята/Мелисса идеально. Успокаивает и расслабляет. Пустырник поможет от учащенного сердцебиения.

Главное не злоупотреблять, хватит и кружки отвара на ночь.

0
04.09.2021
Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

Зоя, я всю беременность пила отвар шиповника вместо чая, тоже супер, сейчас опять на него перешла)

0
04.09.2021
Lily
Булочка , 4 года 9 месяцев Славянск

Зоя, а как вы отвар с шиповника делаете ?
Я вот почитала, что шиповник - это просто супер трава, даже во многих роддомах дают отвар шиповника🤔

0
04.09.2021
Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

Lily, завариваю 5-6 плодов шиповника в термоссе на 500мл. Заливаю кипятком первый раз и как только выпью прошлую порцию, доливаю китяток ещё раз. И так пока отвар бледным не станет.Получается, на день-два хватает)

0
04.09.2021

Расскажите об этом своему врачу, мне назначал препарат на основе трав, помогал хорошо. Название писать не буду. Но не испытывайте судьбу с травами, они могут нести эффект опасней чем хим.лекарства. А лучше всего Магне-Б6, с дозировкой тоже к врачу)

0
04.09.2021
Любовь
Артем, 5 лет 7 месяцев Красногорск

Я однажды выпила травинушек а потом живот тянуло пипец. Прочитала на упаковке состав и первую траву вбила в поиск, а ее оказывается нельзя во время беременности. Так что я бы была поосторожнее

0
04.09.2021
М Ш
Данис, 7 лет 5 месяцевЕгор, 6 лет 3 месяцаДарья, 4 года 9 месяцев Москва

Пью мелиссу перед сном, падаю на подушку и засыпаю

0
04.09.2021
Привет, 38 неделька 😱❤️ Привет, 39 неделя 🤪

Похожие записи