Войти
Ирина
33 года Оренбург, Россия
На сайте с 15.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
36
записей
29
друзей
3
подписчика
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Оренбург
И снова тест...

Кто помнит меня, вчера был не самый лучший день в моей жизни, анализ на ХГЧ 0, при положительных тестах с динамикой, сегодня утром сдала анализ в другой лаборатории, завтра будет результат, очень волнуюсь. Сейчас для успокоения сделала Эвитест, вот результат


Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Оренбург
Анализ на ХГЧ

Ходила сегодня сдавать ХГЧ, ведь вчера были отчетливые полоски на Эвитест и результат поверг меня в шок


Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Оренбург
Не выдержала и сделала Эви сейчас)))

Сомневалась по поводу Фрау( предыдущий пост Тест №1), решила сделать еще тесты, Би-Шур и Эви, все-таки это точно оно!!! Боюсь рано радоваться, завтра на ХГЧ и прогестерон)))

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Оренбург
Тесты

Задержка 5 дней, цикл более-менее стабильный 24-25 дней, 3 дня назад делала тест-/, сегодня решила сделать еще и вот что он мне показал, как думаете, реагент?

Сделала сейчас еще АТ -тест (эви оставила на утро), мне кажется и на этом есть бледная


Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Оренбург
Иван
15 лет 1 месяц
Мирослава
13 лет 6 месяцев
Михаил
10 лет 1 месяц