Кто помнит меня, вчера был не самый лучший день в моей жизни, анализ на ХГЧ 0, при положительных тестах с динамикой, сегодня утром сдала анализ в другой лаборатории, завтра будет результат, очень волнуюсь. Сейчас для успокоения сделала Эвитест, вот результат






