Войти

У меня 10 недель. Самоизоляция. Идти вставать на учёт?

Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

В 12 недель надо 1 скрининг пройти.., а карантин ещё на месяц, думаю дольше будет! Если вас не парит что с ребёнком можно думаю не ходить совсем🤗

0
03.04.2020
Елена G
Москва

Идите. Вам скоро первый скрининг должны делать.

0
03.04.2020

А если я заражусь? Беременных как то от covid-19 лечат?

0
03.04.2020
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 9 дней Сергиев Посад

От этого вируса нет пока вакцины и лекарства. Лечат симптомы. Беременные, дети и просто молодые вроде легко переносят его. Примите все меры предосторожности и идите ко врачу, лучше не общественным транспортом ехать. Ну или хотя бы, не вставая на учёт, сделайте скрининг платно где-нибудь, а потом встанете, когда успокоится немного. Но мне кажется, что это ещё на пару месяцев затянется. Мне самой 10.04 на прием, а потом третий скрининг делать. Никуда не выхожу, но до врача дойду.

0
03.04.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Ну лечат как всех, никто не будет смотреть есть или нет беременность- а вот как отразятся таблетки , да и сам вирус на эмбрионе ,не известно никому...Вам решать)))

0
03.04.2020
Марина
Цыпа, 11 лет 4 месяцаЛьвенок, 5 лет 8 месяцев Москва
Я все равно пошла , в местной поликлинике людей мало, у меня с собой мирамистин, маска, до поверхностей лучше не дотрагиваться - открывала дверь , допустим, рукавом...
Гинеколог сказала, что пока мы работаем, но все может быть в плоть до того, что просто позакрывают узких специалистов. Некоторые отделения по физио, например, уже закрыты.
Я считаю, тянуть точно не стоит.
0
03.04.2020
Sunny Yana
Сашенька, 11 лет 1 месяцЖенечка, 7 лет 7 месяцевВладислава, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже вопрос такой встает. Сегодня ровно 7 недель. Думаю, что если хорошо себя чувствуете, то можете позже встать на учёт, но скрининг платно пройти, еще кровь сдать развернуто

0
03.04.2020
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

подруга позвонила в жк и ей сказали что на учет не ставят, не принимают если все хорошо. принимают только с болями, кровотечением

0
03.04.2020
Жду

Похожие записи