Всем здравствуйте. Я многомамочка, у меня два сына, 16 и 5 лет и доченька 6 месяцев. Старший сын закончил 9 классов. Подавали документы и на 10 класс и в техникум, так как не знали, поступим или нет, писала заявление на помощь к школе. Пока не выплачивали. В итоге, сын поступил в техникум. Как теперь быть, писать заявление на отмену помощи, или это одно и тоже?
Еще такой вопрос, может кто сталкивался... в техникуме можно оформить стипендию, для этого необходимо предоставить справку из соцподдержки. Кто такие справки брал, что требуют для её получения?