Ольга Вышивка. Мама двоих (12 лет, 1 год), планирую беременность Черногорск Мой хвастик =) Вот какую замечательну посылочку я сегодня получила от Маруси это я у неё заказывала три подушечки, а Мария мне ещё и подарочки отправила!!! Спасибочки огромное!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Игольница. Хочу деда мороза... Похожие записи Мой хвастик =) Мой хвастик =) Хвастик Хвастик! Хвастик. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027