Вот сделала первый раз такую бутылочку, наклеила салфеточку. а как сделать дальше, чтоб не было видно так края этой салфетки, как это обыграть?


Вот сделала первый раз такую бутылочку, наклеила салфеточку. а как сделать дальше, чтоб не было видно так края этой салфетки, как это обыграть?


Ну вот =( А чем дорисовываем? кистью или губкой? Прям на салфетке рисовать?
А можно еще блесточек по краю накленить
а как сделать так, чтобы были плавные переходы?
А я делала окантовку манка+пва+белая краска, апотоми все блестками покрыла. посмотрите у меня в дненике
Спасибо за ссылочку! Буду знать если соберусь ещё сделать =)))
Очень красиво!!!!