Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год), планирую беременность Черногорск

Девочки, помогайте!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Уже ошибка в том, что клеите на голубой фон. Всегда на белый надо, а уж потом подрисовка фона. Обыграть как? Так и обыгрываем-дорисовываем фон синий, чтобы слился с салфеткой.
0
22.12.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Черногорск

Ну вот =( А чем дорисовываем? кистью или губкой? Прям на салфетке рисовать?

0
22.12.2012
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

А можно еще блесточек по краю  накленить

0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Лучше губкой. И берите не только синий, но и белый цвет краски, так у Вас получится эффект снега. Сделать плавные переходы. Все получится не расстраивайтесь. На будущее будете знать.
0
22.12.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Черногорск

а как сделать так, чтобы были плавные переходы?

0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Берете синюю краску на губку -нанесли на бутылку, потом берем белую, можно на ту губку, которой красили в синий и не жирным слоем, легкими прикосновениями в местах, где хочется снега прокрашиваем, например под дедом, под елками,можно от горлышка вниз чуть чуть, чтобы так сказать бутылка высветилась и не была одним цветом. Губкой не трем, а "чпокаем" :-) все это легко, увидите.
0
22.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Каргаполье

А я делала окантовку манка+пва+белая краска, апотоми все блестками покрыла. посмотрите у меня в дненике

0
22.12.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Черногорск

ок! спасибо, сейчас гляну!

0
22.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Каргаполье

0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А можно еще вот так сделать легче http://www.babyblog.ru/community/post/Ximki/1694647
0
22.12.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Черногорск

Спасибо за ссылочку! Буду знать если соберусь ещё сделать =)))

0
22.12.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества. Foto pod kat! Спасибо за понимание.
0
22.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Очень красиво!!!!

0
22.12.2012
Подольск и не только! Междусобойчик. Чехов! (Междусобойчик)

Похожие записи