Войти
Настя
29 лет Каспийск, Россия
На сайте с 20.09.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
19
записей
1
друг
2
подписчика
Мама мальчика (3 года) Каспийск
Женский алкоголизм

Девушки, проблема деликатная. Даже не проблема, а ПРОБЛЕМА. Мама пьет. Уже давно. Периодически уходит в загулы. Последнее время, правда, при мне держится. Если мы с сыном приезжаем, то она хорошая мама и бабушка. Стоит ехать, держится какое-то время и начинает. Последний раз был жесткий загул на 2 недели. На нервах были все: я, тетя(сестра мамы)

Мама мальчика (3 года) Каспийск
Странно дергается

Девочки, вот я не знаю, переживать или нет. Сын как-то странно стал дергаться. Иногда когда грудь сосет, то как бы дергается. Пару раз когда укачивала. И когда переодевала, лежал на спине, тоже педергался и перестал. Он не так давно начал «танцевать»- когда сидит на попе или на коленках, то прыгает. И стоя пританцовывает. Я вот думала может это

4
Мама мальчика (3 года) Каспийск
Температура 37,7

Девочки, в 8 месяцев 37,7 это ведь много? Днём веселый, активный был. Уснул. Потрогала, показалось горячий. Смерила температуру -37,7. Сейчас проснулся веселый. Думала может жарко под покрывалом. Есть немного сопли, но уже давненько, вроде проходят.

3
Мама мальчика (3 года) Каспийск
Температура у грудничка

Сыну 4 месяца. Сегодня на мерила температуру 37. Может ли быть из-за жары? На улице жара, дома не прохладнее. Окна не открыть-воздух тёплый идет. Даже кондиционер не помогает.

Мама мальчика (3 года) Каспийск
Можно ли перекормить грудью?

Знаю, что на гв перекормить нельзя, вроде как.

Педиатр на каждом приеме твердит, что перевес, перекармливаю ( в 4 мес. 9 кг). После каждого приема, возникает ощущение, будто плохая мать, раз перекармливаю дитё…

Сколько читала, везде пишут, что невозможно перекормить на гв. Педиатр твердит совершенно другое. И как на самом д

Мама мальчика (3 года) Каспийск
Допаивание водой

Мамочки, которые против допаивания водичкой, а вы в жару все таки даете? Или грудь почаще?

P.S. Желающих написать «водичку обязательно всегда, вы же воду пьете, всегда давать воду!» сразу прошу не тратить свое драгоценное время.😊

Миша
3 года 4 месяца