Войти
Мама мальчика (4 месяца) Каспийск

Ребёнок прикусывает грудь

Мама двоих (6 лет, 17 лет) Москва
Покажите, что вам больно и поругайте немного. Скажите что так делать нельзя.
0
06.06.2023
Мама мальчика (3 года) Каспийск
Виктория, а поймёт в 4 месяца?😄
0
06.06.2023
Мама двоих (6 лет, 17 лет) Москва
Ксения , ну у нас также было. Один раз прикусил, я боялась потом кормить. 😁 В итоге второй раз, когда укусил младший, я ему грозно пальцем пригрозила. Наверно испугался. Кормила до 2 лет и 4 месяц. Ни разу больше такого не было. 😅
0
06.06.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Рим
Скажите, что вам больно, спрячьте грудь. Укусит еще раз, сделайте то же самое, но отложите от себя
0
06.06.2023
Мало сосёт грудь Отказывается от груди

Похожие записи