У сына (4 месяца) прорезался первый зубик и сегодня прикусил до крови сосок. Девочки, кто как спасался ? Накладки? Ребёнок не отказывался от груди с накладками?
Мама мальчика (4 месяца)
Каспийск
Ребёнок прикусывает грудь
Мама двоих (6 лет, 17 лет)
Москва
Покажите, что вам больно и поругайте немного. Скажите что так делать нельзя.
0
06.06.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 17 лет)
Москва
Ксения , ну у нас также было. Один раз прикусил, я боялась потом кормить. 😁 В итоге второй раз, когда укусил младший, я ему грозно пальцем пригрозила. Наверно испугался. Кормила до 2 лет и 4 месяц. Ни разу больше такого не было. 😅
0
06.06.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Рим
Скажите, что вам больно, спрячьте грудь. Укусит еще раз, сделайте то же самое, но отложите от себя
0
06.06.2023
Ответить