От Марии
Для профитролей:
250 мл воды
75 г сливочного масла
150 г муки
1 / 2 чайной ложки сахара
щепотку соли
4 яйца
Противень застелить бумагой для выпечки.
Довести до кипения воду с маслом, сахаром и солью. Всыпать всю муку и энергично помешивать деревянной ложкой, пока масса не загустеет и не начнет отставать от стенок кастрюли, это займет ~ 1-2 мин. Дать тесту немного остыть и по одному вбивать яйца. После каждого тщательно размешивать.
Чайной ложкой отсадить тесто в виде шариков, оставляя между ними зазор в 2-3 см . Выпекать при 180 - 200 *С ,~30 мин. (сначала 200, потом снизить до 160. не открывать духовку! потом дать остыть с приоткрытой дверцей) Остывшие пирожные наполнить темным кремом с помощью кондитерского шприца.
P.S.: для более гладкой поверхности, сформовать шарики мокрыми руками.