Войти
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Красиво 😍

Ekaterina S
Планирую Монреаль

ой сижу реву

0
02.09.2021

Ekaterina S, я тоже

0
02.09.2021
Блонди
Кира, 7 лет Москва

Мама офтальмолог , а чего реветь) забавно и позитивно же)

0
02.09.2021

Блонди, ну может у вас все с первого раза, а мы к дочери 3 года шли, после ВБ, выкидыш с одной трубой

0
02.09.2021
Блонди
Кира, 7 лет Москва

Мама офтальмолог , да, с 1 раза. Даже чуть взгрустнули на долю секунды, что так сразу... Конечно счастливы. Вы молодец, что не отчаялись.

0
02.09.2021
Ка
Пельмень, 22 года 11 месяцевПланирую Москва

красиво=)

0
02.09.2021
Варикоз матки . Что это блин вообще такое ?

Похожие записи