Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Севастополь

Красиво 😍

планирую беременность Монреаль

ой сижу реву

0
02.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Ekaterina S, я тоже

0
02.09.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

Мама офтальмолог , а чего реветь) забавно и позитивно же)

0
02.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Блонди, ну может у вас все с первого раза, а мы к дочери 3 года шли, после ВБ, выкидыш с одной трубой

0
02.09.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

Мама офтальмолог , да, с 1 раза. Даже чуть взгрустнули на долю секунды, что так сразу... Конечно счастливы. Вы молодец, что не отчаялись.

0
02.09.2021
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

красиво=)

0
02.09.2021
Варикоз матки . Что это блин вообще такое ?

Похожие записи