Сделала утром ещё один тест, он весь затек, на вчерашнем сегодня вообще уже не видно полоски , уже проще и дешевле сдавать на хгч , ещё бы не бояться кровь сдавать ,вообще было бы хорошо 😆
Не знаю , фрау говорят тормоза , феми и леди реагент , клиар который не электронный тоже реагентит , эви тоже многим не нравятся , а какой
