Войти
Татьяна Громова
27 лет Севастополь, Россия
На сайте с 21.01.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
75
записей
12
друзей
6
подписчиков
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
Феми тоже тесты г*

Сделала утром ещё один тест, он весь затек, на вчерашнем сегодня вообще уже не видно полоски , уже проще и дешевле сдавать на хгч , ещё бы не бояться кровь сдавать ,вообще было бы хорошо 😆

Не знаю , фрау говорят тормоза , феми и леди реагент , клиар который не электронный тоже реагентит , эви тоже многим не нравятся , а какой

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
Что это блин вообще такое ?

Девочки, Help!! Ребёнок уже неделю когда выводим гулять орёт как резаный, от чего такое вообще может быть ? Раньше все было хорошо, сейчас же началось .... ничего не меняла ,одеваю так же как и месяц назад ... не голоден, кормлю и даю чай почти перед выходом ... от чего такое вообще может быть и как бороться

8
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
Красиво 😍

Письмо от ребенка ,маме!❤

Дорогая мамочка!

6
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
Варикоз матки .

Девочки , кто сталкивался с таким диагнозом .Как повлияло на зачатие и вынашивание??

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
Зуб ?

Девочки подскажите это же зубик ?

Он звенит ложкой ,но странно как то выглядит ... они так режутся ?

6
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
Почти пол годика 🥰

Как быстро летит время 🥺 уже через недельку пол годика , а я будто только вчера узнала что беременна 😦

Что мы имеем в наши пол годика

Вес 11.700 (родился 4380)

Рост 75 см (родился 56 см)

Уже пытается ходить если взять за ручки

Зубиков ещё нет ( ...

2
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
Смесь 

Девочки ,кто давал смесь «нестожен» как вам она ? И вообще какая лучше смесь ? Нестожен или Семилак?

5
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
Стоит ли делать челку в 2021 году ? 

Девочки после родов спереди сильно высыпались волосы ,уже конечно новые растут ,но ещё совсем маленькие .вот думаю на время сделать себе челку , но ломаю голову пойдёт мне она или нет , сильного ухода требует ? Удобно вообще с ней или нет ? Модно ли это в 2021 году вообще ?

3
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
Боли после кесарева через три месяца

Может кто сталкивался с болью после кс через три месяца , 4 дня назад была овуляция (заметила каплю крови во время овуляции) и после нее начал болеть низ живота ... к врачу запись на следующую неделю ... переживаю что это может быть ....

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
Мы родились 🤩😍🤩😍🤩😍

Сейчас отхожу от родов ,позже все опишу 😍

Наконец то я стала мамой , я так долго этого ждала 😍

Родился сыночек 4380 кг ,56 см 😻😻😻😻

9
Дмитрий
5 лет 9 месяцев
Планирую
с 03.03.2022