Хотим ребёнку на 2 года подарить , может кто то брал такое , подскажите как оно в игре , понравилось ребёнку или если не брали как думаете понравится?
Хотим ребёнку на 2 года подарить , может кто то брал такое , подскажите как оно в игре , понравилось ребёнку или если не брали как думаете понравится?
Девочки подскажите, а может ли быть изжога на ранних сроках, столкнулась с ужасной изжогой и тошнотой , ничего острого ,жирного не кушала ... может ли это быть как признак ?
Всем привет , ночью заболел яичник левый ,да так что не могла пошевелиться, сейчас 10 день цикла , что это может быть ? Овуляция или киста уже может быть( или вообще б ? Не знаю это вообще возможно? ) боль до сих пор , если до вечера не пройдёт поеду в больничку .
Девочки всем привет , может кто то разбирается. Сидела вчера в контакте листала ленту и мне предложили подружится с женщиной у которой на аве моё фото 🤨 я афигела , написала ей чтобы она удалила . Она меня в чс . Такой осадок остался ...у неё в друзьях 300 друзей и 300 подписчиков . Что она писала или пишет этим людям с моим лицом на свое
Пока память не совсем стерлась,на память хочу записать свои воспоминания))
Роддом 21.09.2020 год я была в патологии беременных
12.00 дня я сижу спокойно кушаю ,ничего не предвещает перевода в родзал ,вздыхая радуюсь за девчонок которые уже спускаются в родзал ..
12.30 говорят проверка на кресле ...опять ...да
Переделала тест , пусто 😥
Всю ночь снилось что я в свадебном платье с фатой выхожу замуж 😐 что бы это могло значить ? К болезни?
Может кому то снился такой сон , что у вас после этого произошло?
Верю в это все, так что без тапок пожалуйста 🙏