Войти
Татьяна Громова
27 лет Севастополь, Россия
На сайте с 21.01.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
75
записей
12
друзей
6
подписчиков
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь
Ктг

Ктг зарегистрировал схватки до 100 ,а я их вообще не чувствую (только каменение ) это что такое ,тренировочные ? А почему такие сильные ,прочитала что в родах фиксирует от 90 до 120

Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь
Раскрытие 3 см

Девочки кто сколько ходил с таким раскрытием?сегодня приехала в роддом сказали шейка 1см и открытие 3 см ,положили на дородовое ... схваток нет , лежу теперь тут как кукушка не понятно чего и когда ждать)))

5
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь
40 недель , шевеления

Всем привет) сегодня нам стукнуло уже ровно 40 недель 😮малыш что то к нам не торопится (

Сегодня заметила что он стал как то больше шевелиться .... хотя говорят что перед родами должен за 2,3 дня затихнуть ( это что значит ближайшие дни родов не ждать?( ...
5
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь
Тошнота и температура 37.1 🥺

Девочки , 39 неделя ... тошнота второй день ( ничем не могла отравиться) сейчас резко поднялась температура 37 .1 и тошнит ... как думаете стоит вызывать скорую ? Или что делать в такой ситуации ..может просто попробовать уснуть .. а если с утра не пройд...

2
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь
Тошнота на 39 неделе

Девочки, всем привет ! Второй день тошнит кошмар.... не до рвоты, но еле держусь ... прочитала ,что это может быть признаком раскрытия шейки .У кого так было ? Через сколько родили ?Поделитесь опытом)

2
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь
Каменеет живот

Девочки ,всем привет ! Подскажите как отличить тренировочные от настоящих схваток?

Сегодня с утра тянуло низ живота (как на месячные) ,прошло минут через 20 все . Потом пол дня было затишье ,а под вечер очень часто стал каменеть живот (без боли , без выд...

8
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь
Опустился??

Девочки посмотрите опустился животик или нет ?) По ощущениям спали отеки , легче дышать ,пропала изжога и часто стала бегать в туалет 🥴

Может я себе накручиваю что он опустился , в общем нужен взгляд со стороны 🤭 посмотрите пожалуйста )

Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь
35 недель

Как уже 35 недель ? Только же тест сделала 🤭 как быстро пролетело время , скоро уже встретимся с сыночком ☺ .

Самочувствие со вчерашнего дня хорошее ,кажется у меня опустился животик ( изжога пропала и дышать стало легче ) отеки конечно уже надоели , но...

Дмитрий
5 лет 9 месяцев
Планирую
с 03.03.2022