
Ктг
Ктг зарегистрировал схватки до 100 ,а я их вообще не чувствую (только каменение ) это что такое ,тренировочные ? А почему такие сильные ,прочитала что в родах фиксирует от 90 до 120
Ктг зарегистрировал схватки до 100 ,а я их вообще не чувствую (только каменение ) это что такое ,тренировочные ? А почему такие сильные ,прочитала что в родах фиксирует от 90 до 120
Девочки кто сколько ходил с таким раскрытием?сегодня приехала в роддом сказали шейка 1см и открытие 3 см ,положили на дородовое ... схваток нет , лежу теперь тут как кукушка не понятно чего и когда ждать)))
Всем привет) сегодня нам стукнуло уже ровно 40 недель 😮малыш что то к нам не торопится (
Девочки , 39 неделя ... тошнота второй день ( ничем не могла отравиться) сейчас резко поднялась температура 37 .1 и тошнит ... как думаете стоит вызывать скорую ? Или что делать в такой ситуации ..может просто попробовать уснуть .. а если с утра не пройд...
Девочки, всем привет ! Второй день тошнит кошмар.... не до рвоты, но еле держусь ... прочитала ,что это может быть признаком раскрытия шейки .У кого так было ? Через сколько родили ?Поделитесь опытом)
Девочки ,всем привет ! Подскажите как отличить тренировочные от настоящих схваток?
Сегодня с утра тянуло низ живота (как на месячные) ,прошло минут через 20 все . Потом пол дня было затишье ,а под вечер очень часто стал каменеть живот (без боли , без выд...
Шейка на 36 неделе 1,6 см 😳 девочки у кого так было ?? Сколько носили с такой короткой шейкой ???
Девочки посмотрите опустился животик или нет ?) По ощущениям спали отеки , легче дышать ,пропала изжога и часто стала бегать в туалет 🥴
Может я себе накручиваю что он опустился , в общем нужен взгляд со стороны 🤭 посмотрите пожалуйста )
Как уже 35 недель ? Только же тест сделала 🤭 как быстро пролетело время , скоро уже встретимся с сыночком ☺ .
Самочувствие со вчерашнего дня хорошее ,кажется у меня опустился животик ( изжога пропала и дышать стало легче ) отеки конечно уже надоели , но...