Всем привет. Сейчас у меня пошла 5 неделя беременности . На ежедневке заметила жидкие выделения . Подскажите нормально ли это на этом сроке ? А то пишут что должны быть густые из за прогестерона 🤔
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Сочи
Любые Светлые выделения в умеренном кол-ве без неприятного это норма при условии, что вас ничего не беспокоит (зуд, жжение И так далее)
У меня всю беременность водянистые🤷♀️ Как раз из-за гормональной поддержки прогиком.
0
24.01.2020
Ответить