Тут такая ситуация проснулась я сегодня с заложеным носом и больным горлом
Под вечер стала подниматься температура и поднялась до 38 . Девочки если у вас было такое подскажите чем лечились ,таблетки же нельзя пить .
Тут такая ситуация проснулась я сегодня с заложеным носом и больным горлом
Под вечер стала подниматься температура и поднялась до 38 . Девочки если у вас было такое подскажите чем лечились ,таблетки же нельзя пить .
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Сегодня была на узи у очень хорошего специалиста и с практически точной уверенностью он сказал что у нас будет мальчик 😍 так вот начали подбирать имена . Интересны ваши варианты имен для мальчишек с отчеством Владиславович
Подскажите что вы делали при тонусе матки? Узист сказал сегодня что у меня тонус миометрия ...это очень страшно? Он ничего толком не сказал, кроме полового покоя и отдыха ,может нужно пропить НО ШПУ или еще что ....
Не могу словить сердцебиение малыша , купили допплер от baby fun и никак не могу найти сердечко 😓 сейчас у меня 10 неделя ... Был ли у вас допплер ? На какой неделе вы услышали сердечко ? Вреден ли он ? Как часто использовали ?
Уже второй день стала замечать, что у меня пропал аппетит , муж ходит покупает разную еду и даже пока он ее несёт мне очень хочется кушать ,а как только ее вижу сразу все желание отпадает ... могу покушать два раза за день оооочень маленькими порциями ... У кого было что то похожее? Стоит ли обращаться к врачу ?
Пошла наша 8 неделя , а я все еще не бужу мужа с криками " хочу фейхоа" или "отвези меня понюхать рельсы" 🤣 собственно глобально ничего не поменялось ,только с утра есть такое ощущение будто из желудка все высасывают аж до тошноты .. скажите чего необыч...
Когда вы покупали вещи малышу ? С какой недели беременности ? Меня тут начали запугивать приметами 😑 говорят не брать нечего прямо до 9 го месяца , а я не хочу бегать потом как сумасшедшая и искать все что нужно ,но сомнения какие то закрадываются, а вд...
Все прошло отлично ,врач очень внимательный. Девочки кто из Севастополя советую вам его (Погребной Л.А.)на сроке 6 недель, даже дал послушать сердечко моего малыша 😍
Нам 6 неделек и 1 день , идём с малышом на наше первое УЗИ❤ 