
Тестики
Просто оставлю это тут , тем кто хочет ляльку огромный чих на вас ❤😊 
Читать далее
Просто оставлю это тут , тем кто хочет ляльку огромный чих на вас ❤😊 
Всем привет. Сейчас у меня пошла 5 неделя беременности . На ежедневке заметила жидкие выделения . Подскажите нормально ли это на этом сроке ? А то пишут что должны быть густые из за прогестерона 🤔
Девочки , а какие признаки до задержки у вас были ? Или совсем не было ? Я до задержки стала бегать часто в туалет и сильно высыпало лицо ... Интересно у кого как было , рассказывайте )
Всем привет 😊 Девочки у меня такой вопрос кто делал узи на совсем ранних сроках ,как все закончилось ? Пишут что это довольно вредно для малыша ,но в то же время нужно узнать маточная ли это беременность... по срокам у меня сейчас 4 акушерских недельки ...