сегодня, наконец, эмбриологи сообщили окончательный результат. Из 17 оплодотворившихся до дня заморозки дожили 12 эмбрионов. из них 2 заморозили 6тидневки и 10 заморозили 5тидневочек. из всех двенадцати отличного качества получились 2 - их в одной трубочке (или как там это называется) по одному оставили. другие десять, как сказал эмбриолог просто хорошего качества (где-то на 5- или на 4). их по две штучки заморозили. в целом по телефону сказали, что результат хороший и качество эмбрионов дает все основания надеяться на победу!
рассказала мужу. он: ну я ж говорил - футбольная команда - 11 основных и 1 на скамейке запасных!
у меня опять пропала уверенность в результате... опять я думаю о плохом, хотя еще до переноса как до Пекина пешком... успокаиваю себя тем, что как минимум 6 попыток крио у меня в запасе точно есть. вот думаю, может все-таки подстраховаться и сделать гистеру?

