Вчера отправили ребят на сборы по боксу )
Теперь уже не футбольные , но бывалый парень Серёга улетал на сборы как всегда в преподненом настроении с лучшем другом из нашего дома ( сосед) Никита . 

Улетели на 14 дней
В Челябинск (сборы будут походить на берегу озера на спортивной базе)
Желаем нашим ребятам хорошей спортивной подготовки и отличного отдыха . 





