Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку! 

Шахматных дел мастер)))
Ой не могууууу!!!! Я просто тащусь от этой моси!!!!! Как же хочется его зачмокать в нос))))
0
22.09.2017
Ответить
Мы передали ему !! Все нежности!)))
Спасибо)))))
0
22.09.2017
Ответить