Войти

Нет, сын , тебя не заберут цыгане....

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Как это: "бабая не существует"??!
"Бабай" - это "дедушка" по-татарски. У нас в наличии замечательный бабай, его все внуки просто обожают. Душечка. И бабай бабая был тоже замечательным бабаем 😆
Обзаведусь внуками, муж станет бабаем, надеюсь, поддержит традицию :)) Весь Татарстан просто кишмя кишит бабаями, не поверите :)

Кстати, сына в три года в саду напугали: "Не будешь спать, придет, бабай заберет". Бедняга ждал деда и со мной из сада уходить не хотел, все своего любимого бабая ждал.

0
08.01.2018
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот! только хотела написать, что мы бабая очень любим! Бабай-это дедушка.)))

0
08.01.2018
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

Ох, как меня бесят бабушки\дяди\тети, жаждущие забрать моего непослушного ребенка! Всегда громко и внятно говорю, что я своего любимого сына никому не отдам.

про бабая написала.

И еще про делиться: да, можно не делиться, но тогда не провоцируй, чтоб отнимали. Т.е. если делиться не хочешь, на игровую площадку не носи. Или играй, но как надоест - убирай в сумку, чтоб никто не взял без спросу.

Со всем остальным согласна.

0
08.01.2018
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Красиво и по доброму,можно в закладки?Как здорово в финале,что часто возраст приходит один,увы,но правда.

0
09.01.2018

Конечно можно))

0
09.01.2018
Вероника
Даня, 11 летРита, 7 лет 10 месяцев Москва

Со всем согласна, кроме того, что делиться вовсе не обязательно. В наш век потребления, равнодушия и всеобщего эгоцентризма- это неверный призыв.

0
08.01.2018

Смотря в какой форме идёт посыл , поделиться)

Особенно на детских площадках!))

0
08.01.2018
Анна
Настёна, 25 лет 10 месяцевРитулька, 21 год 5 месяцевДимка, 11 лет 2 месяца Северск

А мы в своё время со старшей, бабая хорошим сделали. Напугал кто-то ребёнка им или в саду от детей услышала. Так бабай нам сладости носил и поцелуи передавал. Спасибо, замечательный пост!

0
09.01.2018
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Круто как!!! Сворую Кир, м? Разреши)

0
08.01.2018

Всегда пожалуйста!)))

0
08.01.2018
Главный по Елочкам ) Новогодние каникулы большой семьи!))

Похожие записи