Сегодня придя из школы наш Серёжка достав дневник ,торжественно показал запись в дневнике -
" УРА КАНИКУЛЬ !!!!!! " ... Вот она радость то ))))

Сегодня придя из школы наш Серёжка достав дневник ,торжественно показал запись в дневнике -
" УРА КАНИКУЛЬ !!!!!! " ... Вот она радость то ))))
