Девочки кто заказывал Снежолепики !!)
Они прибыли и ждут Вас у меня!!!!!!
Забрать по возможности быстро !!!!
Всем в личку отписалась , если у кого проблемы с личкой дублирую тут !)![]()
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Снежолепилки приехали, забирайте !))
Мама девочки (13 лет)
Раменское
Кира, привет! В выходные забрать можно? Мы до пятницы на больничном. Если нужно, денежку можем на карту сбера кинуть.
0
28.10.2014
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 32 года)
Москва
Я в Москве буду в Орехово завезу тебе!)))
0
28.10.2014
Ответить
