Распечатайте фотографии и вклейте их в альбом на память. Иначе один сбой системы - и у вас не останется воспоминаний. 
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Распечатайте фотографии!!)
Киев
Да сейчас давольно дорого распечатывать, еще и не знаешь что можешь получить) Обожглась когда то так на своих свадебных фото... Отправила фото, а прислали г....) Но пока не попробуешь не узнаешь как говориться. Хорошо что у нас в городе есть НетПринт, которые дают возможность распечатать до 30 фото бесплатно) Теперь всегда у них распечатываю фотографии) Есть в настоящих фотографиях что то таинственное...
0
08.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
Хорошая идея!!! У меня 2 раза летела система, хорошо что больше половины на диск скачала. Но много фотографий не вернуть. Очень жаль((
0
26.10.2014
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 32 года)
Москва
И мы сталкивались с такой проблемой ( в один миг , все фотографии пропали как то ( теперь или печатаем или сбрасываем на жёсткий диск !)
0
27.10.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет)
Москва
И я хочу, да все руки не доходят.. Ни разу система не летела, но шаловливые руки детей будут похлеще)) Хочу на стену основные моменты повесить, а то коридор длинный, да пустой..
0
27.10.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мы держим на 2х трёх носителях, и тоже думаю немного хоть распечатать.
0
27.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Муж мне об этом часто говорит.
0
27.10.2014
Ответить