Войти
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Распечатайте фотографии!!)

Киев

Да сейчас давольно дорого распечатывать, еще и не знаешь что можешь получить) Обожглась когда то так на своих свадебных фото... Отправила фото, а прислали г....) Но пока не попробуешь не узнаешь как говориться. Хорошо что у нас в городе есть http://9fine.ru/s/a4g НетПринт, которые дают возможность распечатать до 30 фото бесплатно) Теперь всегда у них распечатываю фотографии) Есть в настоящих фотографиях что то таинственное...

0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Хорошая идея!!! У меня 2 раза летела система, хорошо что больше половины на диск скачала. Но много фотографий не вернуть. Очень жаль((
0
26.10.2014
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва

И мы сталкивались с такой проблемой ( в один миг , все фотографии пропали как то ( теперь или печатаем или сбрасываем на жёсткий диск !) 

0
27.10.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
И я хочу, да все руки не доходят.. Ни разу система не летела, но шаловливые руки детей будут похлеще)) Хочу на стену основные моменты повесить, а то коридор длинный, да пустой.. 
0
27.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы держим на 2х трёх носителях, и тоже думаю немного хоть распечатать.

0
27.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Муж мне об этом часто говорит.
0
27.10.2014
Стать добрым волшебником!) Снежолепилки приехали, забирайте !))

Похожие записи