Войти

О чём Вы мечтали ? Давайте попробуем вспомнить .и что сбылось!?)

Мила
Моя любовь, 32 года 4 месяцаМоя нежность, 25 лет 2 месяцаМоя радость, 24 года 1 месяцМое чудо, 14 лет Москва

Мечтала быть красивой и есть салат Оливье каждый день. Всё сбылось)

А про профессию.. Мечтала стать экспертом-криминалистом и работать в милиции — это наша семейная профессия. Сбылось.

Но никогда не мечтала  выйти замуж, родить четверых детей. Но это тоже сбылось)) К счастью

0
02.12.2014
нефига се.
прикольная у вас профессия)))) интересно?
0
02.12.2014
Мила
Моя любовь, 32 года 4 месяцаМоя нежность, 25 лет 2 месяцаМоя радость, 24 года 1 месяцМое чудо, 14 лет Москва

Очень) Пока училась в мгу, хотела на журфак переметнуться, но родители сказали: давай, давай, будешь про битвы за урожай писать) и я передумала.. 

0
02.12.2014
ой..ну я прям не могу...расскажите ченить...   super_smilies054.gif
0
02.12.2014
Elena
Анна, 20 лет 10 месяцевВладимир, 14 лет 3 месяцаЕвгений, 12 лет 5 месяцев Нягань
не здесь:-):-):-) но я б тоже послушала,:-):-):-)
0
02.12.2014
почему??? так ваще надо книгу писать!!!
0
03.12.2014
Elena
Анна, 20 лет 10 месяцевВладимир, 14 лет 3 месяцаЕвгений, 12 лет 5 месяцев Нягань
ага:-) тут страсти прочитаешь...от экспертов-криминалистики....а тема - то про мечты!!!!!
0
04.12.2014
Elena
Анна, 20 лет 10 месяцевВладимир, 14 лет 3 месяцаЕвгений, 12 лет 5 месяцев Нягань
а потом не то чтоб мечтать, спать не будешь:-):-):-):-):-)
0
04.12.2014
mama_Olesia
сынок, 25 лет 2 месяцадочка, 14 лет 8 месяцев Москва
какой приятный пост...
в детстве, вот в эти 5-6 лет я много много выступала, читала стихи, танцевала, мне нравилась каждая роль на утреннике. а потом я осознала, что я картавлю, что я не так уж красива (как в моем понимании положено было быть актрисе), что  я не умею петь и двигаюсь, как буратино(( 
и только когда сын спросил, кем я хотела стать в детстве, я осознала, что, наверное, актрисой, но духу не хватило признаться в этом самой себе тогда, когда это было возможно. Из духа противоречия когда все вокруг только и спрашивали меня, не хочу ли я в актрисы, и я всегда говорила "нет", и в итоге убедила себя, а не окружающих. Когда осознала это — было горько((
еще всегда мечтала, что у меня будет трое детей, пока двое, третий в планах на 17-й год (с Божьей помощью, надеюсь, все получится).
мечтала на красной машине по серпантину в Европе — в этом году сбылось. И я вспомнила о своей мечте, именно когда ехала по солнечной дороге на красной машине с открытым люком — блаженство. Невероятное ощущение — когда ты понимаешь, что именно сейчас исполняется твоя мечта...

сейчас тоже есть мечты, надеюсь, сбудутся, тоже иногда приходят ощущения — воспоминания из юности, что это и тогда мне нравилось, но я не почувствовала, отогнала, не разглядела, а сейчас вернула себе себя...

0
02.12.2014
Анжела
Златочка, 20 лет 6 месяцевСеребришка, 18 лет 2 месяцаЛучик Лучезар, 12 лет 8 месяцевЯнтарина, 8 лет 8 месяцевСветозара, 6 лет 2 месяца Фокино
Я мечтала о большой семье, чтобы было много деток и обязательно девочки близнецы. Придумывала всем имена и различные истории из жизни. Много так себе разных рассказов понапридумывала, детки у меня в рассказах росли, появлялись новые, а на ночь я придумывала новую историю. Муж и любовь в историях тоже были, но вот про деток подробнее. В 5 лет я хотела быть астрономом, мама сказала, что нужно хорошо учиться, чтобы быть астрономом и я старалась. Потом был период, когда хотела быть учительницей, потом передумала и совсем не знала какую профессию выбрать, в итоге я врач-статистик. В мечтах я была только мамой и не работала,  ещё была и есть мечта усыновить малыша. А  мечта стать астрономом и узнать что и как во вселенной преобразилась в увлечение научной фантастикой. Что сбылось: у меня замечательный муж, трое деток и планируем ещё малышей. В декрете работаю только мамой и такой работой очень довольна.
0
04.12.2014
мне говорят,что я мечтала родить двойню.) я сама не помню.
мечтала найти любофь,любофь..прям ,чтоб мне завидовали,,какая любоффь.
а еще ...мечтала машину водить...(погиб во мне шумахер)
а еще смотрела Каменскую..и думала, что вот у меня тоже будет такой муж как у нее,будет мне готовить)))


0
02.12.2014
Мила
Моя любовь, 32 года 4 месяцаМоя нежность, 25 лет 2 месяцаМоя радость, 24 года 1 месяцМое чудо, 14 лет Москва

Сбылись мечты))

0
02.12.2014
ну двойню я не родила ттт. и не хочу., но погодки есть)
муж готовит.
любофффььь тоже)))),
есть у меня еще мечта,но об этом тсс.....а то сглазим)))
ну и машину рулю. права раньше чем муж получила..
и для меня вождение авто-приравнивается к сексу.
0
02.12.2014

Мечтала быть медсестрой)вот сколько себя помню,только об этой профессии  была мечта.  хотела быть многодетной мамой и жить в деревне.Но моя мама сказала,что там надо носить воду и мыть посуду в тазу)перехотела. Но в выходные все равно отдыхаем в деревне. Собственно мечты сбылись. Вот очень боялась,что не выйду замуж,но оказалось-зря боялась)

Кира,о чем ты мечтала?)

0
02.12.2014

Я мечтала о своей семье , о доме 

 Чтобы был цветик семицветик ") и было много игрушек и конфет ) — не было всего тогда так много

Мечта стать доктором и лечить детей 

Чтобы у меня  было много детей 

Сбылось: любимая работа , мечта из детства , работа с детьми ( всякие развивашки) 

Любимые дети !

Игрушек много )))) конфеты оказывается и не люблю )))

И главное я нашла свою семью , !!

0
03.12.2014
Дарья
Екатерина, 12 лет 9 месяцевКсения, 3 года 11 месяцев Москва

у меня немного грустные мечты. Мечтала накопить на брекиты (не знаю правильно ли написала), советские пластинки мне не помогали, а в 90 годы сумма в 1000долларов для родителей была заоблачной. Копила с 14 лет, с 19 установили, но тогда уже и мама смогла помочь, дала пол суммы. В 14 лет мечтала жить отдельно, квартиру купила, но до сих пор живу в родительском доме, делаем ремонт с мужем (но квартиру купила сама).

Еще мечтала о 3-х детках, как у бабушки. Она рожала два раза и оба раза двойни, мальчик и девочка в каждой. К сожалению, старшая дочка в войну умерла от детской болезни. Начало у нас положено, но страшно, что троих не поднимем (в душе мечтаю все равно wub1.gif) .

0
02.12.2014
Я мечтала быть криминалистом..на полпути свернула..не смогла дойти до конца..мечтала иметь много детей минимум 5..ну думаю на троих остановлюсь ужо)..мечтала о двойне..не сбылось..хотя жизнь длинная..все может быть) мечтала и мечтаю на своей машине проехать пол Европы.. меня дядя живет в Германии..се равно поеду..я упрямая..хочу в диснейэленд попасть и детей туда отвезти) хотела к морю..давно..сбылось вэтом году) хотела жить в своем доме с мансардой и лестницей..сбылось..живем в своем построенном мансардом доме с лестницей) равда давалось все не очень то легко..как в той пословице-если гора не идет кМагомеду..Магомед сам идет к горе)))
0
02.12.2014
Ольга
Константин, 15 лет 10 месяцевЛев, 31 год 2 месяцаКирилл, 13 лет 5 месяцев Москва
Я с самого раннего детства убегала и терялась- меня привлекали новые места, где я ещё не была. Стандартная ситуация- мне 5 лет- взяла мальчика (мы дружили) и ушли пешком на дачу (час ходьбы для взрослого человека)- нас искали с милицией, но мы сами пришли, точнее я привела мальчика обратно к его маме) Дело было ещё в брежневскую эпоху, и нашем маленьком городке дети с 3х лет гуляли где хотели и как хотели.. Его мама его еще долго мне напоминала про этот случай, ну а мальчик вырос и стал одним из богатейших людей в России, правда живёт давно в Майами..
И сейчас люблю путешествовать, пока не родились малыши- могла себе позволить такую роскошь, ну а пока- ностальгирую)))
0
02.12.2014
Юлия
А., 24 года 3 месяцаM., 20 лет 8 месяцевB., 16 лет 11 месяцевT., 14 лет 9 месяцевG., 12 лет 1 месяц Киржач
Мечтала работать учителем как мама) Мама была против, называя свою работу неблагодарной))) В итоге выучилась на бухгалтера. Правда, в течение одного года работала в колледже преподавателем экономики и бухгалтерского учета) Со своими студентами до сих пор здороваемся))) Но ушла в бухгалтерию) Мечтала научиться водить машину — уже как 7 с половиной лет за рулем. Мечтала жить в частном доме — построили. О большой семье мечтала моя мама — я ее мечту воплощаю))) Хотя сама не против) Ой, вспомнила, еще я мечтала поступить в литературный институт))
0
02.12.2014
Ольга
Полина, 22 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 11 месяцевКонстантин, 12 лет 1 месяц Стерлитамак

Мечтала стать солдатом, стала бухгалтером)))) слава Богу

0
03.12.2014
super_smilies007.gif
0
03.12.2014
я всегда хотела иметь много детей, минимум троих ))) чтобы у меня была большая дужная семья, но это у нас еще впереди, и эта мечта обязательно сбудется у меня )))
когда выросту я хотела заниматься с детьми, я ими и занимаюсь, правда не на 100 % как я хотела, но все же )))
0
02.12.2014
Света
Екатеринбург
Я мечтала стать ветеринаром, мечтала, что буду жить в своем доме, заведу собак и кошек (в детстве у меня не было живности) и обязательно лошадь) ДА, о ней я мечтала больше всего). Что у меня будет 5 детей, двое из которых обязательно двойняшки, что мы всей  семьей будем вместе проводить много времени, ходить в походы (почему-то).
0
02.12.2014
olga
дочка, 13 летсынок, 22 года 4 месяцадочка, 18 лет 8 месяцев Волоколамск

Мечтала о шапке-невидимке,чтобы заходить в любой игрушечный магазин и брать все,что захочу.Не сбылось)Еще хотела стать медсестрой,а отец пугал маленькой зарплатой и горшками с ...вном.И я передумала.Но уколы ставить все равно научилась.

0
07.12.2014
Я мечтала выйти замуж (колечки постоянно на нужном пальце носила laught2.gif ) и о детках конечно.
0
04.12.2014

Ой, я мечтала стать красавицей)) И встретить своего прынца. Стала и встретила))

Я всегда мечтали и мечтаю, помню мама ругала за мои фантазии, она и сейчас говорит, чтобы я спустилась с небес на землю. А тем временем, мечты сбываются)

0
02.12.2014
Маруся
Любаша, 17 лет 2 месяцаНадежда, 15 лет 9 месяцевВерочка, 12 лет 3 месяцаПавел, 1 год 2 месяца Москва

Мечтала стать врачом-стала им)) Мечтала выйти замуж по-любви-вышла) Мечтала родить много детей-родила)) Теперь просто живу,хочу чтобы все были здоровыми и счастливыми)) super_smilies086.gif

0
02.12.2014

Добрый вечер! Я с детства люблю маленьких детей и мечтала работать в детском саду. Сбылось! А еще мечтала изобрести лекарство от какой-нибудь страшной болезни. Пока не сбылось, но еще не всё потеряно! Может и получиться.)))

0
02.12.2014
надежда
Илья, 17 лет 2 месяцаВадим, 22 года 3 месяцаПолина, 7 лет 3 месяца Ижевск

С 7 класса мечтала стать милиционером и при этом очень хорошим, что бы все родственники мне завидовали ( я была гадким утенком) так и получилось.  Стала. Имею множество наград и поощрений. Всем родственникам утерла нос))

0
02.12.2014
Наташа
Олег, 20 лет 7 месяцевКатюша, 18 лет 5 месяцевГриша, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 6 месяцев Ульяновск

Я мечтала иметь большую семью,чтобы много деток и муж собирались за обеденным столом. И найти дипломат с деньгами,именно дипломат...в моем детстве старшеклассники с такими ходили:-) первая сбылась,а вторая...обязательно сбудется!!! 

0
02.12.2014
Наташа
Олег, 20 лет 7 месяцевКатюша, 18 лет 5 месяцевГриша, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 6 месяцев Ульяновск

Я мечтала иметь большую семью,чтобы много деток и муж собирались за обеденным столом. И найти дипломат с деньгами,именно дипломат...в моем детстве старшеклассники с такими ходили:-) первая сбылась,а вторая...обязательно сбудется!!! 

0
02.12.2014
Светлана
Лиза, 25 лет 7 месяцевСемён, 22 года 11 месяцевФедя, 18 лет 11 месяцевМаруся, 13 лет Первоуральск
мечтала об отдельной комнате. Представляла, как будто она за стеной и у меня есть ключик от потайной двери.
Ещё мечтала поехать на большом пароходе..))))
0
09.12.2014
мечтала иметь много девочек, и имена им придумывала и чтоб были с парными согласными, типа Анна, Алла... не сбылось
0
03.12.2014
в детстве самая большая моя мечта была иметь собаку и большой дом. все сбылось

по профессии мечтала быть кинологом или ветеринаром, родители отговорили 

0
03.12.2014
Елена
Наташа, 16 лет 11 месяцевАгния, 15 лет 7 месяцевИраида, 11 лет 5 месяцевГеоргий, 7 лет 4 месяца Обухово

Мечтала иметь мужа очкарика — сбылось :))))

И работать в библиотеке — не сбылось.

0
02.12.2014
Таня
Серёжка, 26 лет 3 месяцаВеруня, 24 года 5 месяцевЮрик, 23 года 8 месяцевАлёнка, 23 года 5 месяцевИришка, 21 год 9 месяцевОлесенька, 20 лет 1 месяцВанюшка, 19 лет 2 месяцаКирюшка, 17 лет 4 месяцаЛиана, 14 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцевЮлёна, 13 летЛерусь, 11 лет 1 месяц Зеленоград

Мечтала иметь много детей, очень нравилось число  7. Кажется я перестаралась, воплощая. aiwan-lol.gif

0
02.12.2014
Маша
Марк, 14 лет 4 месяцаЛука, 12 лет 10 месяцевНика, 11 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 1 месяцЛев, 7 лет 4 месяца Москва
В первом классе хотела стать дворником и ещё рано выйти замуж и нарожать кучу детей))) пока сбывается только второе, слава Богу!))
0
02.12.2014
ох, как много мечтала!!!!... ))))

0
02.12.2014
Ксения
Доченька, 21 год 2 месяцаДочурка, 17 лет 11 месяцевСыночка, 13 лет 7 месяцевДочуленька, 5 лет 11 месяцев Москва
В детстве была уверена, что жизнь проживу, а не прос..у. Пока как то больше второе получается...
0
02.12.2014
Мамочки,откликнитесь Дилема про новогодние подарки

Похожие записи