Войти
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

- А давай наперегонки ....

Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Ужас,обрыдалась! Читала уже раньше это!!! Ужас не в смысле плохо,просто до слез)))

0
09.10.2015
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва
0
09.10.2015
Мама троих (29 лет, 12 лет, 9 лет) Краснодар

Плачу...да,трогательно до слез

0
09.07.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Махачкала

трогательно. Мне фильм напомнило, не помню названия, там девушка с парнем слабо не слабо всю жизнь играли

0
09.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Махачкала

"Влюбись в меня, если осмелишься"

0
09.10.2015
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Вот такие произведения очень хочется читать до конца и мне не слабо!!!)))

0
09.10.2015
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Спасибо,что напомнила,Кирочка! Было очень приятно перечитать.

0
09.10.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Мило, трогательно и грустно в конце

0
09.10.2015
Насколько богаты эти люди ! Кто счастлив ,тот и прав !

Похожие записи