Войти

- А давай наперегонки ....

Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

Ужас,обрыдалась! Читала уже раньше это!!! Ужас не в смысле плохо,просто до слез)))

0
09.10.2015
0
09.10.2015
Larisa
Валерия, 29 лет 10 месяцевВиолетта, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцев Краснодар

Плачу...да,трогательно до слез

0
09.07.2016
Лучик
Звездочка, 15 лет 8 месяцевСолнышко, 13 лет 9 месяцевзайчик, 10 лет 9 месяцев Махачкала

трогательно. Мне фильм напомнило, не помню названия, там девушка с парнем слабо не слабо всю жизнь играли

0
09.10.2015
Лучик
Звездочка, 15 лет 8 месяцевСолнышко, 13 лет 9 месяцевзайчик, 10 лет 9 месяцев Махачкала

"Влюбись в меня, если осмелишься"

0
09.10.2015
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Вот такие произведения очень хочется читать до конца и мне не слабо!!!)))

0
09.10.2015
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо,что напомнила,Кирочка! Было очень приятно перечитать.

0
09.10.2015

Мило, трогательно и грустно в конце

0
09.10.2015
Насколько богаты эти люди ! Кто счастлив ,тот и прав !

Похожие записи