Девочки, а вы участвуете со своими детками? Мы вот решили - просто ради истории :)))
Девочки, а вы участвуете со своими детками? Мы вот решили - просто ради истории :)))
Не за что)))
Кто предупреждён тот вооружён)
ага. тока я отправила без возраста, а мне на почту ничего не прислали - ни да, ни нет. А сегодня последний день Вот отклонят и уже ничего не поделаешь :(((
Фото нельзя выставлять до окончания голосования....Лучше удали пока её с конкурса не сняли.
и мы участвуем.