вот такая у нас проблема. После кисломолочного НАНа дочь наотрез отказывается пить молоко. Может вы что посоветуете, мои хорошие? может у кого-то была такая проблема? Смесь бьет по карману да и к тому же девочка уже большая, пора пить молочко. ЖДу ваших советов, Уважаемые ББшки!
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Может, тогда Соне кефирчик или йогурт для начала подавать?
0
29.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
А если его с бананом дать?
0
29.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
Моя тож не пьет молоко в чистом виде,но каши сваренные на нем трескает(манную,гречневую,рисовую..)
0
29.10.2009
Ответить