Войти
Мама девочки (1 год) Энгельс

как перейти на молоко со смеси???

А какое молоко предлагаете?

0
29.10.2009
Мама девочки (17 лет) Энгельс

детское - тёма 

0
29.10.2009

Может не нравится ей? Попробуйте другое.

0
29.10.2009
Мама девочки (17 лет) Энгельс

да мне кажется молоко все одинаковое.. просто смесь-то кисломолочка... может поэтому

0
29.10.2009

Не все одинаковое. Есть еще и коровье и козье ))))

А кефирчик пьет?

0
29.10.2009
Мама девочки (17 лет) Энгельс

тоже очень мало и не особо с аппетитом 

0
29.10.2009

пльохо

0
29.10.2009
Мама девочки (17 лет) Энгельс

знаю. а как быть не знаю...

0
29.10.2009

Предложи другое молоко.

0
29.10.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

А если постепенно добавлять молоко в смесь и со временем увеличив кол-во молока плавно перейти на него полностью....

0
29.10.2009
не пьет молоко :( ращу елку нам с Соней

Похожие записи