после НАНа кисломолочного не пьет молоко. Что посоветуете, дорогие ББшки?
Мама девочки (17 лет)
Энгельс
да мне кажется молоко все одинаковое.. просто смесь-то кисломолочка... может поэтому
0
29.10.2009
Ответить
Киевская
Не все одинаковое. Есть еще и коровье и козье ))))
А кефирчик пьет?
0
29.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Пермь
А если постепенно добавлять молоко в смесь и со временем увеличив кол-во молока плавно перейти на него полностью....
0
29.10.2009
Ответить