Войти
~КоТька~
39 лет Энгельс, Россия
На сайте с 04.04.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
216
записей
58
друзей
5
подписчиков
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс
Ручная

Дааааааа, девочка моя любит ручки. При чем только мои. Все мои попытки оставить ее развлекать саму себя тщетно игнорируются... У нас есть шезлонг, мы на него повесили подвеску для коляски в ноги ей - гремит если ножками дрыгает, на дугу всякой бяки - чтоб глядела, к тому же он шатается - все это шаволится... но ее хватает максимум минут на 20-30 - рассмотреть все это, магниты на холодильнике, игрушки на диване, телевизер, и всееее... Начинает клянчить, хныкать - чтоб взяла на руки и таскала строго вертикально - ни в коем случае не лежа - так ничего ведь не виднО!!! А любопытства у нее дай Бог сколько... Таким образом вчера мы протусили на руках с небольшими перерывами на езлонг и покушать с 13.00 до 20.30...

Девочки, родные, а как у вас дела обстоят с времяпрепровождением малыша во время бодрствования и как вы этого добиваетесь??? делитесть!

8
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс
Не пойму...

Деть начала плохо кушать. Кушае активно минут 5, потом начинает елозить, ножками дрыгать, кричать, руками махать, сисю выплюнет, опять схватит, злится. И сразу после еды срыгивает, не успеваю даже положение ее поменять - просто - кушать закончила - тут же срыгивает, иногда даже во время еды. 0039.gif Переедает??? Думала молока не хватает - проверила, нет.Да и была бы голодная - не спала бы, не гуляла с игрушками... Думала животик болит - но слишком быстро потом на руках успокаивается (ттт). Вот и гадаю - то ли сосать ей лень, то ли просто быстро наедается, хочет еще, а не лезет, потому что съедает много... И переживаю...

8
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс
про ПУКИ и СРЫГИВАНИЯ

Это мои два ненавистных слова.

ПУКИ - мы пукаем жидко. Крикнем, чихнем, кашлянем - и вылетает с нас какашечки чуток. В итоге - пока одеваемся, если плачем - попу вытираю тысячу раз, памперсов по три штуки выкидываю, пока одеваю. Если папа дома - погремушкой гремит, только бы не кричала - а то все грязное - полотенце после купания, пеленки, марлевые подгузники, памперсы - УЖАС!!! В итоге все дольше. И не экономичнее. Ну и конечно же раздражение от этой бяки - в памперс не впитывается целиком - и на попе, а попа нежная - быстренько становится красной и с пупырышку. Поэтому крема от раздражения - наши верные товарищи.

Срыгивание - если срыгиваем и я не дай Бог не успела подложить тряпочку - все потекло за шиворот, одёжка мокрая -не поменять - раздражение. А менять - Деть тут же начинает дергать ногами и еще больше срыгивает, и пукает - чем пачкает памперс или марлю - первый абзац.

Выговарилась. фуууууууууу. деть спит на балконе. Я с утра покушала 2 бутерброда и чая выпила 2 стакана. потому что от Дочи не отойти - то какаем, то пукаем, то гуляем, то есть хотим. ТАк что пойду ЕСТЬ!!!

5
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс
Просто фото моей Дочи

Лично я как женщина, весьма любопытна. И считаю, что фото - это супер. И обожаю их глядеть. Думаю, многие девочки тут обладают таким же увлечением - смотреть маленьких ангелочков. Поэтому делюсь...

~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс
Сколько съедает малыш в возрасте месяц и 10 дней???

Моя дочь если съедает 90-120 г, не срыгивает. Если 140-160 - срыгивает и животом мучается. Но если пытаюсь от груди раньше оторвать - плачет. И еще в одной сисе около 120 мл - может опять кризис у меня в лактации??? - раньше больше было :((( так что иногда мы одной сисей не наедаемся, даю вторую... боюсь придется вводить смесь - ужасно не хочется.

~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс
Вопросики

Нам месяц и неделька

1. раскажите, как вы укладываете спать своих деточек? просто мы срыгиваем и сразу после сиси я боюсь класть дочу в кроватку, а если начинаю таскать на руках, иногда разгуливается и спать уже не хочет. как быть?

2. Переодеваете ли малыша ночью, если он описанный? Мы например, просыпаемся, кушаем, потом час таскаю укладываю. А как вы?

~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс
Про покакули

Девочки! нам месяц и 4 дня. Мой бриллиантик какает - прям струйкой - водичка и кал. Не понос,а именно водичка и какашки - не перемешанные - если на клеенку, то будет лужица водички, а в ней желтенькие наши :( что это такое??? Это нормально или нет? Тужится как при обычном стуле, пукает, с животиком вроде не мучаемся, спит хорошо, вес набираем стабильно, писаем часто, кушаем хорошо. И еще проблема - если плачет сильно или чихнет - капелька кала вылетает. Пачкаем поэтому всё и всех, но не это главное. Главное - почему так и нормально ли это?

8
София
17 лет 9 месяцев