Войти
~КоТька~
39 лет Энгельс, Россия
На сайте с 04.04.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
216
записей
58
друзей
5
подписчиков
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс
Вот и съездили на контрольное кормление...

Итак, сегодня мы ездили на кормление с весами к нашему хорошему тете дохтору - не могу спать спокойно, когда Доча моя так мало набирает :((( Сегодня мы покакали в 4.30. Я проснулась от веселых звуков, а Деть, сделав дело, засунула кулак в рот и уснула . Я естесственно отволокла ее мыть попу - итак жопа алая, (ничего не помогает!!!) - сегодня ввожу новые памперсоны. Покормила - и Деть, подумав что наступило утро, спать никак не хотела. Кое-как уложила в 7. В 9 покормились, покакали еще раз, погулили, собрались и поехали в больничку. Там, съев 80 г (сися пуста), Доча начала агукать, улыбаться. А я слушала приговор - "Вводим на ночь смесь"...

Девочки, родные, научите вводить смесь. Как ее давать - вместе с сисей или вместо? Доктор сказал вечерние кормления - в 21.00 и 0.00. Но мы в 0.00 уже спим. И сколько должна съедать моя Кроха, если весит 4700??? Помогите!!!

~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс
Борьба за молоко

Итак, к чему я пришла - скорее всего наши весы бесстыдно брешут, потому что Софи моя весит вчера 4390г, сегодня 4700г.

~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс
Дом-2 и памперсы

Смотрю Дом-2 с самого его начала - привычка просто уже. Так вот - услышала недавно там такую вещь от героев при обсуждении планов на ребенка - памперсы стоят 4 штуки 420 рублей. И на ребенка нужно 50 тысяч в мсяц. Что за бред??? Мы покупаем памперсы за 353 рубля 90 штук - акция от Либеро. Вооот.

~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс
Как вы гуляете?

Вопрос следующий - вы каждый день гуляете на улице? Нам 2 месяца, погода на улице дрянь - то дождик, то туман, то пасмурно - короче неприятная. И мы иногда заменяем прогулки на улице прогулками на балконе - я там ставлю колясу, снаряжаю дите, открываю окошко навсю - и вперёд. Смысл тот же. А как у вас??

~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс
Сколько прибавили вы за 2 месяца?

Мы полностью на ГВ. Родились 2900, при выписке 2810, в месяц 3700, в 2 месяца 4330. Сказали мало. Приказали пить таблетки для лактации Млекоин и делать массаж груди после кормления под горячей водой. Мол Детю молока не хватат :((( Но она не плачет, спит хорошо, писает много. А сколько прибавляете вы и на каком вскармливании? А еще сказали, что я очень худая - 45 кг. Чтоб ела много, спала больше и гуляла. Только чтобы все это делать, нужно Соню куда-нить отправить :))) Эт короче мы так в поликлинику сходили :)))

~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс
говорю СПАСИБО Подружке своей !!!

Я давно хочу сказать спасибо ОГРОМНОЕ нашей Катюшке - будущей крёстной, за то "приданое", что она нам подарила - бутылочку Авентовскую, соплеотсосник, ложечки мягенькие, термометр, присыпку, ножнички... все это нам понадобилось и мы с огромным удовольствием пользуемся - да еще и Подружку свою хорошую всегда вспоминаю!!! И еще за поддержку, за советы, за наглядное "обучение" материнскому искусству :)))

Катёнка!!! Я тя оч сильно ЛАВлю и Скучаю! Приезжайте скорее! Вот они - мои Катя и Сеня -http://www.babyblog.ru/user/KATuK

2
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс
Вот нам 2 месяца настало!!!

Вес наш 4300 - набрали 600г, рост тока во вторник узнаю - в поликлинику пойдем. Не буду писать, что умеем, что нет, напишу коротко - она Хитрюжка! Она Болтушка! Она - моя самая любимая на свете Девчушка!!!

София
17 лет 9 месяцев