Войти
~КоТька~
39 лет Энгельс, Россия
На сайте с 04.04.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
216
записей
58
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Энгельс
Что есть, чтоб потолстеть???

У нас сегодня пошла 20я неделя, а животик еще очень маленький :( Я и сама кроха, но меня это начинает беспокоить!!! я не набираю вес. В ЖК говорят дефицит веса. Но Я ЕМ!!! что же делать??? что есть чтобы толстеть? Девочки помогите!

И кстати - 20я неделя, которую я так ждала... Как только нам наш знакомый дохтор назначит день, мы едем на УЗИ!!! Хочу прям сейчас.А папка наш сознался, что до сих пор не представляет, что внутри у меня кто-то есть. Но гордится собой очень.

6
Мама девочки (17 лет) Энгельс
как томительно ожидание!!!

Привет мамочки, будущие и уже состоявшиеся!!!

Нам 19 недель, осталось совсем чуточку до 20 - понесёмся на УЗИ, развеивать последние сомнения, врученные нам докторами при УПБ. Заодно узнаем главный секрет - кто же там в теремочке живет? к тому же хочу увидеть свою кроху, хоть и на экране - как она там, моя хорошя??? С нашим папкой договорились, если девочка - хочет назвать София, а если мальчик - я выбрала имя Савелий. Глава нашего семейства согласился, а потом вычитал, что имя древне-еврейское и сопротивляется теперь!!! Как быть, ведь это предрассудки!

ШЕВЕЛЯШКИ у нас постоянные, особенно если малипусечку что-то не устраивает, сразу дает знать - громко музыка в машине или мамка нацепила тугие штаны. Еще мой животик очень скромный :) стоит нам выехать к моим подругам, он словно уходит в себя, втягивается... Все спрашивают, где мой живот, а моё маленькое чудо показывается во всю красу дома!!! Растягивает маме живот со всей силой, увеличивает видать себе пространство внутри :)

А я между делом радуюсь весне, солнцу и ХОЧУ сказать дорогие девочки!!! наши козявочки - которые внутри и снаружи рядом - лучший подарок судьбы!!!

1
Мама девочки (17 лет) Энгельс
наконец виден животик!!!

Наконец-то мои родные ЗАМЕТИЛИ что мы не только есть, но и растем!!!

2170c8a080cf7d5082371ad7e12bc788.jpg

А это КСТАТИ наш ПАПУЛЕЧКА!!! наш Любимый...

3
Мама девочки (17 лет) Энгельс
сдали анализы ХГЧ, АФП... Ждем результат
привет всем! Мы растем, малыш уже активен на все 100! Ходила ко врачу, она наговорила всякой бяки, мол у меня дефицит веса, низкий гемоглобин- 105, угроза невынашивания... И так далее. А мы чувствуем себя великолепно!!! Неприятно конечно, но я верю в лучшее. Вот! Сегодня сдали анализы на гормоны, завтра будут результаты. Вот ждем. И вообще- на улице ВЕСНА! Это супер
Мама девочки (17 лет) Энгельс
От нас переезжает мама

Всем доброе утро!!! Живу с мамой всю свою жизнь, живем вдвоем. Правда год назад к нам присоединился мой ненаглядненький :) Но вот настал момент... и мамочка приобрела себе новую квартиру и уезжает... Как-то грустно, мужчина мой тоже грустит, на удивление у них отличные отношния для тёщи и зятя!!! Понимаю, что начинается новый этап жизни. И грустно, и интересно... Как мы будем жить вдвоем??? В конце сентября нам родить, летом хотим пожениться, а тут мамка сбежала, бросила на произвол судьбы!!!big_smiles_280.gif я такая истеричка, а при беременности эта особенность моя обострилась :) Но мой ЛЮБИМЫЙ - ангел, он умеет любить меня любую! А значит надо вступать в новый этап твердой походкой. И все же грустно...

6
Мама девочки (17 лет) Энгельс
Всем привет!!!
Мы чуток запоздали с внедрением в это общество, но сейчас делаем это с огромной радостью!!! нам уже 14 недель, мы немного помоталсь по больничкам с УПБ, но теперь у нас все отлично, мы даже начали расти, животик уже ощутимо "не сдувается".
8
София
17 лет 9 месяцев