Девочки! Сейчас нашли в объявлениях нашего города в продаже коляску Inglesina Sofia бу полгода. За 6 тысяч рублей, а на сайтах она 13000. Что думаете? мама сказала еще три месяца, мол подождать.
Сижу отрезаю ногти - такие длинные и красивые... Свои между прочим... просто два надломиоись и по-любому сломаются... Так надеялась до свадьбы дотянуть - пойти с красивым маникюром. Свадьба не пышная, зато хоть невеста красивая. А теперь... ноготочков нет моих :(
эээээхххх...
Всем добрый день!!!
Сегодня посвятили первую половину дня поездкам по магазинам с колясками и кроватками.
Итог: Я встала перед дилеммой - люлька или трансформер.
Среди трансформеров мне понравился Bebetto Joker. Минусы лично для меня - вес 14,5 кг, не качается как люлька при укачивании, не резиновые колеса. Местность больше располагает к резиновым, да и спуски и подъемы со второго и назад тоже. И в отличие от люльки нельзя снять верхнюю часть - оттащить, потом прийти за шасси. Даже если я занесу сначала Кроху, и спущусь за коляской, 20 минут подъема - малышку не хочется оставлять одну дома. Все остальное мне нравится, ремни, сумки, перекидывающаяся ручка, хорошенькая люлька, все характеристики трансформера выдержаны. И цена 6300.
Далее. Что касается люлек - Инглезиночки конечно поразили меня. Но тут одно - цена. От 11000 до 13500 :(
Среди кроваток первое место в моем сердце заняла Pali Zoo. Качество отличное, глазу приятна, механизмы поднятия-опущения бортика оч надежные. Но опять же цена - 13500 - ее единственный минус :(
И еще момент - Я твердо решила, что покупать все будем до родов, чтоб с роддома спокойно, без нервов - на все готовенькое. НО звонила свекровь - мы недавно помирились - не общались с февраля. И началось - плохая примета, мы мол сами все купим пока ты в роддоме, твое дело родить и так далее по списку...
Тут уже начинается семейная политика. Моя свекровь любит, чтоб все было под ее контролем и желательно по ее мнению. Но я тоже человек со своим мнением. Конечно, можно сделать по-своему, но... И вот думаю я теперь, что не хочется мне так. Хочется принимать решения, чтоб никому не поперек. А вот уже не получается!!! Как быть, девчат???
Сегодня просто хороший день! Бусинка моя пинается активно, чем радует меня очень сильно. Ездили на дачу с мамой, папой. Муж мой любимый и сегодня работал - водитель такая должность - все отмечают день медика - а он их отвез на остров, вечером с острова домой. Опять наступила жара... У меня загорело лицо :)
Заезжали в магазин - смотрели коляски - опять меня ничего не привлекло. Начинаю подумвть о том, что может купить люльку, а не трансформер, уж больно они тяжелые... А как подрастем - прогулочную возьмем... Завтра поедем на оптовый рынок - посмотрю там.
В магазине столько всего!!! Хожу там как в темном лесу! Есть вещи, в которых я просто буратино - например молокоотсосы... Всем ли они нужны - какие лучше, зачем в наборе с ними идут бутылочки... Короче еще много мной неопознанного - есть над чем работать и стремится!!
Ходили с мужем по магазинам - смотрели все для нашей Бусинки - и ненаглядный мой настаивает на маятнике, очень удобная штука по его мнению А мне почему-то ближе качалка, маятник кажется каким-то ненадежным. И вообще возник вопрос - кроватка обязательно должна быть движимая или нет? Мама моя говорит что на руках укачивала, и не понадобилась ей ни качалка, ни маятник. Помогите девочки опытом. И може фирмой что ли. Я ж первый раз берёменная!!!
Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыбинспектор на своей моторной лодке и говорит:
- Доброе утро, гражданочка! Чем это вы тут занимаетесь?
- Читаю, - отвечает она, а про себя думает - "неужели не видно?"
- Но здесь нельзя ловить рыбу.
- Так я и не ловлю, вы же видите.
- ну да, однако у вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден вас оштрафовать.
- Если вы это сделаете, я подам на вас заявление об изнасиловании!!! - отвечает рассерженная женщина.
- Но я до вас даже не дотронулся!
- Ну да! зато у вас есть для этого все необходимое!
Мораль: Никогда не спорь с начитанными женщинами 
Девочки, это какой-то ужас. Разбудили меня по телефону за 10 минут до прихода "вешальщиков". мы с Бусинкой не покушали, не умылись, ничего не успели. Эти мальчики приехали не осведомленные о том, что потолок будет до шкафа купе втроенного, то есть нужно какой-то брус! я им нашла этот брус у себя, благо он был. Потом им дощечку, чтоб на ней сверлить!!! короче ужасть! А ЕЩЕ ОНИ ПЕРЕОДЕВАЛИСЬ В ВАННОЙ И ПОВЕСИЛИ СВОИ ПОТНЫЕ ШМОТКИ НА ВЫСТИРАННЫЕ СОХНУЩИЕ ВЕЩИ БЕЗ СПРОСА!!!!! 
Короче, как повесят потолок, выложу фотки. Вообще, натяжные потолки - супер вещь. И наверное, стоят всех этих противных мелочей. Так что мы с Бусинкой молчим, терпим и делаем свои дела!
Мамочки, помогите, пожалуйста!!!
Проблема в следующем - мой вес 49 кг!!! я хочу хорошую коляску, но легкую. Может кто-нить может посоветовать супер-вариант: отличное качество, не занебесная цена и подъемный вес. Живу на 2м этаже, лифта нет, пандуса тоже. Становится Гераклом способом таскания коляски весом 20 кг на себе не очень хочется!!! Очень надеюсь на советы!!! 
Так даавно не писала, совсем обленилась :( а новости есть. Но начнем по порядочку:
1. У нас будет девочка!!! назвать её мы решили София. на 20 неделях делали УЗИ с доплерографией, папка с нами ходил. нам все рассказали, показали, никаких отклонений НЕТ!!! Еще сказали, что кроха очень активна, вся в мамку короче. 
Потом мы походили на дневной стационар, нам поделали капельницы полезные для крохи, для плаценты и для нас в целом. Плюс сдали все-все анализы, благо есть знакомые в больнице. Вот... Короче, полные счастья мы живем дальше. Животик у меня увеличился, но место в автобусе все равно никто не уступает
Выгляжу я чересчур молодо. Но и на автобусах езжу крайне редко, папа наш категорически против.НИКТО НЕ ВИДИТ ВО МНЕ БЕГЕМОТИКА, кроме родных и не знай радоваться али нет.
2. Мы затеяли ремонт в одной из комнат!!! Там по идее будет спальня, но первые годы жизни моя Бусинка проведет именно там, поэтому решили начать именно с этого. Работает из нас двоих тока мужчина мой, поэтому активное участие в кредиторстве принимает МОЯ МАМОЧКА, дай Бог ей здоровья.
3. Вчера мы подали заявление в ЗАГС!!! 4го июля нас распишут. Мы решили без торжеств, денежных затрат. Только фамилия у меня станет другая
. Я очень этому рада, потому что имено за этого человека я хотела выйти замуж и родить ему дитятко!!! УРРРРРРРРРААААААААА!!!!
