Войти
~КоТька~
39 лет Энгельс, Россия
На сайте с 04.04.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
216
записей
58
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Энгельс
ТЕПЕРЬ Я ЖЕНА!!!

Всем привет, Дорогие, Любимые!

Ну вот - новый этап жизни - я теперь полноценная Жена. 4го июля мы расписались, сели на теплоход "Тимирязев" и поплыли по Волге. Побывали в Казани, Самаре, отдохнули отлично!!! Всем желаю. Всё отлично, если не считать того, что мой нынешний уже супруг накануне - 3го - провожал свою холостяцкую жизнь (с учетом того, что в принципе не пьет) и устроил нам с Бусинкой веселую ночку накануне Свадьбы. Еле спать уложили. Я так переживала и злилась, что готова была не идти ни в какой ЗАГС. Мужчины эгоисты все же. Я сумки собирала, квартиру перд отъездом прибирала, все к свадьбе приготовила, а он...

Но слава Богу, все наладилось, все теперь хорошо, папа любит нас по-моему еще больше, хотя куда уж больше... Живот прям облизывает - цалует и цалует. Тьфу, тьфу, тьфу. Возвращаемся к будням сероватым, но есть и радостные моменты - начинается мега-шопинг для Бусинки!!! Приведу в порядок документы (в связи со сменой фамилии) и вперёд - за покупками! Буду растягивать удовольствие - покупать не всё сразу, а постепенно...

А теперь делюсь с вами - немного фото...6f82cbc92d9b2f6391e95bd4d27ed16c.jpg

8a6d6f5ad20019f5de73c81f2d5b1579.jpg

Вот такая мы парочка

Это я на причале в Самаре на фоне нашего теплоходика:

b6bcd475940417ab6e0c521387465ad6.jpg

Мы с пузиком проходим шлюзы

ea2d5657454ef7d15883ac04e5fcec49.jpg

Мама девочки (17 лет) Энгельс
Дела, дела...

Вот сижу ем творог. С утра (к 8.00) уже съездила в паспортный стол, заказала справку для подтверждения российского гражданства, потом отправилась в ЗАГС. Там сказали. что эта справка не нужна вовсе, так как когда я в 20 меняла паспорт, уже всё подтвердилось! То есть мой паспорт и есть подтверждение гражданства. Дурь короче. Заказала, чтоб дяденька фотограф нас пофоткал - хоть что-то на память останется. Время нам назначили 9.30, ну и хорошо - в 12.00 уже на пристани надо быть. Потом я дошла до детской поликлиники - там у меня была миссия раздобыть мою детскую карту. Меня закрыли в архиве и я приступила... Дело в том, что всвязи со сменой жительства данные о прививках потерялись, а нужно дохторам знать, есть ли у меня АДСМ (от столбняка) или нет. 40 минут копошений в пыли и я выудила свою картулечку родненькую.

88508dab5a66c952a8ea4ab7884d37a8.gifПришла на остановку маршруток, а там цветочный магазин... Ну и естесственно я туда попёрлась. Увидела там маленькую прелестную Кордиллину и купила её. Ещё мне безумно понравился пахиподиум один, но это в другой раз... Маньяк я по цветам... Вот. 7_2_209.gif

Теперь довольная собой сижу ем творог с малиной и думаю о том, что через 9 дней я стану женой. И к тому же была Кокорева Екатерина Александровна, а стану Мигунова.

Кроха пинается... Жизнь - хорошая штука.





sig.jsp?pc=ZSzeb113&pp=ZSman000

Мама девочки (17 лет) Энгельс
Я теперь полосатая!!!

Вот. Представляю на суд свой новый образ.Решила постричься и сделать мелирование, но со вчерашнего вечера начала сомневаться - а стоит ли, а надо ли. И боялась, потому что мастер, которая меня всегда стригла - хозяйка парикмахерской, и не всегда сама работает. Потом решила - будь, что будет! Не понравится - покрашусь в черный или обреюсь наголо. А пришла в парикмахерскую - там Леночка моя - мой мастер. Поколдовала надо мной и вот, что вышло:f88a6fb01c2cfe2d28b97eba0c7b247f.jpg

Была такая.

Стала такая:28639134a83c1d54459fc21ad58f30b6.jpg

Что скажете? Мне нравится!

0b2ec7270c64db3804f4cbec2bba114c.jpg

А это мы с Бусинкой!

Мама девочки (17 лет) Энгельс
Сдала девочки!!! Сдала!

1aff4985ab3bfcc85d7c2ef134e18975.gifУра!!! Я сдала этот злосчастный экзамен! на "отлично"!!! такая прелесть! так рада! Теперь можно со спойкойной душой вышивать, читать, смотреть телевизор, заниматься ген уборками! Прям гора с плеч.

Вопросик: скажите - у меня 27 недель, с самого утра Бусинка пинается и какая-то сверх активная. Может у нее что не так? Думаю гемоглобын упал - уже слопала гречки, моркови тертой, яблоко. Послезавтра поеду к другу семьи - она гинеколог и просто отличный человек, сдам кровь, сразу скажут какой гемоглбин. заодно проконсультируюсь насчет поездки - что можно, что нет. Переживаю - вдруг у моей крохи что-то не так, а она даже сказать не может...

Мама девочки (17 лет) Энгельс
Еду на экзамен!

Я так волнуюсь!!! Сегодня в 18.00 у меня экзамен в академии - комплексный - то есть в билете вопросы по нескольким дисциплинам сразу. Учусь я на юриста. Билеты нам дали, но на некоторые вопросы я ответы не нашла. А обучение у нас дистанционное - то есть учишь себя сама с помощью книг. Вот и трясусь, и нервничаю, страх дикий!

Хочется сдать хорошо, чтобы в глазах своих и маминых выглядеть не неучем.

И Бусинка меня сегодня прям беспокоит - с самого утра пинается без остановок. Может ей там что не так, а я не знаю!!!

9
Мама девочки (17 лет) Энгельс
События 2х дней.

Сегодня воскресенье, хочу рассказать о посделних событиях.

Пятница. Ходила в ЖК. Моя врач в отпуске, поэтому попала к другой. Она так любит поболтать-это кошмар какой-то!!! 40 минут я ждала своей очереди, потом 40 минут сидела в кабинете в ожидании чуда- когда ж уделят внимание мне? потом мне еще прочитали лекцию "по невынашиванию" - бред длительностью 2 минуты и прописали носить бандаж с 27 недели. То есть как бы уже пора. Интересно, его всем нужно носить?

Суббота. Ездили на дачу. Мой Слава разбил лоб о багажник машины. Несильно, но до крови. При чем опустила этот багажник я - хотела закрыть, потом передумала, да так и оставила в полузакрытом состоянии и мой Заяц, не зная этого, вписался в него лбом. Потом мне опрокинули на ногу чайник с почти кипятком - он влегкую успел остыть на мое счастье - легенький ожог - приятного мало. Но есть и приятные вещи - моя любимая тетя сшила мне беременное платьице. Я в нем смешная. И кстати несмотря на все казусы неприятные, ничто не оспортило нам настроение!

После дачи поехали смотреть кроватку - знакомые брали за 5, нам отдают за 2 вместе с матрасиком. Мы посмотрели и решили взять. Забирать пока не стали - вот сделаем ремонт, тогда привезем и поставим. Набор в кроватку я тоже уже выбрала на оптовом рынке с моими любимыми мишками. Свеекровь моя походила по магазинам детским, поняла, что выбрать ничего не может и оставила это право за нами.

Пузик. У дочи все отлично (тьфу, тьфу, тьфу). Пинается, болеет за футбол, общается с папой. Сняли на видео пиночки. Показали моей мамочке. Она смотрела. а на глазах слёзы были. Я прям сама чуть не расплакалась...Ждём, ждём мы нашу Бусинку Очень Очень! Она кстати заметно подросла. Я одела обтягивающее платьице в котором ходила прошлым летом и УВИДЕЛА КАКАЯ ПУЗАТАЯ СТАЛА!!! Как-то не замечала раньше... 3711c30c4ad7655a8f96dd17807589b2.jpg

Ну и ЕСТЕССТВЕННО, не могу не сказать о ПОБЕДЕ НАШИХ НА ЕВРО 2008 НАД ГОЛЛАНДЦАМИ!

РОССИЯ - ЧЕМПИОН! РОССИЯ ВПЕРЁД! НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ!

3
Мама девочки (17 лет) Энгельс
А у меня Сюрприз от мамочки!!!

У меня такая радость!!! 20f01beafb7a12394205b6aabde337ba.gif

Мы не могли решить вопрос с нашим бракосочетанием - мы решились просто расписаться, без музыки, танцев и кучи народа. Но родных на роспись пригласили - самых близких - мам, пап, тетю мою, брата Славы. Но стоял вопрос о том, что делать после ЗАГСа. Я как настоящая экономка впреддверии появления малыша не хотела ничего - ни кафе, ни столов, ни ресторанов - но хотелось бы поездить пофотографироваться - чтоб на память хоть что-то осталось. С другой стороны - у Славы мама человек требовательный - любит, чтобы все было так, как должно быть. И мы боялись, что придется куда-нить идти типа кафЕ - трата денег, да и разговоры эти муторные ни о чем, наставления молодым типа того...

И тут моя мамочка, когда ей позвонила моя будущая свекровь с вопросом - "Что планируем на 4е (день росписи)?" ответила, что дарит нам со Славой Пятидневное Турне по Волге до Казани и обратно!!! Девочки! Я так рада! Я никогда не плавала на теплоходе далеко и долго, но всегда мечтала! Может это не море, не Париж, но мне кажется просто прекрасным решением нашего "медового месяца". Ведь 5 дней в двухместной каюте, на Волге... Так здорово! И еще - нам ведь не скоро удастся съездить отдохнуть! Ремонты, малышка... Семейная жизнь скоро начнется в полном своем смысле!!!!

КОРОЧЕ Счастлива я !!!

Мама девочки (17 лет) Энгельс
Мы вместе 1год и 7месяцев!!!

525c9034a7d62a74d76ec045d33d8f9b.gif

Сегодня 1год и 7 месяцев, как мы вместе живем с моим Солнышком Славиком!!!

А еще я сегодня сдала кровь на АТ, мочу, побывала у терапевта (все прохожу узких специалистов), отдала копии документов к педиатру.

Покушали супа. Настроение боевое, будем убираться в квартире, а то как ураган прошел emotions.gif

Мама девочки (17 лет) Энгельс
обновочки!!!

Сегодня мы все с обновочками - Слава мой, мама моя, мама его и мы с Бусинкой.

Начну со Славы. он сегодня поменял свой телефон Nokia N73 на Nokia N95 с доплатой. Хобби моего мужа - это смартфоны, и он мечтал об этом телефоне!!! И наконец он его получил! Радовался так, что аж руки тряслись. а мое сердечко радуется, когда он такой довольный!

Мы счастливы, когда он улыбается и радуется!

Ведь Он наш Любимый Папочка!!! 15_2_143.gif

Мы с Бусинкой тоже с обновочкой!!! мы взяли коляску Inglesina Sofia бу за 5500, хотя просили 6000. Коляска в Отличном состоянии, как новая!!! Так что моя радость не знала границ! Я прыгала, пела!!! Ведь это действительно то, что я хотела.

Моя Мамулечка приобрела себе рубашечку на наше бракосочетание.Беленькую, легенькую. Я ей помогала с выбором. Очень ей эта блузочка хорошо! И мама у меня вообще прелесть!!! Коляску кстати мы к ней откатили. Нам и ставить некуда, и пусть у нее пока стоит. Фото нашей кареты в наших фотоальбомах :) super_smilies084.gif

Мама Славы сегодня с новым питомцем - увидела маленького щеночка и не смогла пройти мимо. Щеночек породы пекинес, мальчик, назвали Лорик. Это 7я собака в их доме плюс 7 кошек. Благо размеры дома позволяют - 3х этажный котедж. Как в рекламе: а за ней шли все ее 33 кошки... Я тоже бы всех собирала, мне тоже постоянно жалко котят, щенят, но у Солнечного моего аллергия на дом животных, поэтому я воздерживаюсь. да оно наверное и к лучшему. 16_1_23.gif

Воть. Так что все мы сегодня радостные, довольные !!! День прошел на славу, И дай Бог, чтоб остальные были такими же! 36_1_69.gif

Есть одно маленькое грустное событие - уехали наши Катюшка с Сеней. И мы скучаем. Это моя одноклассница, она жила раньше в Энгельсе, теперь живет в Москве. И на ББ тоже живет!!! Приехала в феврале, родила, Сене уже 4 месяца...И вот сегодня уехала!!! Многому меня учила, рассказывала, показывала. И уехала...Но надеемся скоро они приедут в гости, так что ждем!!!







sig.jsp?pc=ZSzeb097&pp=ZSman000

Мама девочки (17 лет) Энгельс
про Футбол и последние новости.

Новость 1. А мы смотрели вчера до ночи!!! и очень рады нашей победе. Правда моей Бусинке наверное еще не понять, что мама првгает и кричит...

Нам уже 26 недель... 11_1_211v.gif

Новость 2. В начале беременности, когда животика не было заметно, мой Муж будущий Славик как-то не осознавал что ли... С животиком не разговаривал, не целловал. А теперь мимо не проходит, чтоб не чмокнуть Пузик. Разговаривает с крохой, постукивает пальчиком в живот - зовет, кладет ладошки, слушает как пинается, спрашивает ее, когда она вылезет. Это так приятно!!!!!! У меня сердце быстрее бьется, когда он Общаетя с Бусинкой...

Такая прелесть! 36_3_16.gif

Новость 3. Я уже достала всех с колясками. мама сказала что ей надо самой сходить в магазин, чтобы хоть малейшее представление иметь, тогда посоветует что-то. Приятно, что мама понимает меня и хочет помочь. У не самой дел ого-го скока, а она вот мне еще с моими помогает.

Очень ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУЛЕЧКУ! 36_3_3.gif

Новость 4. Свекровь звонит теперь каждый день. Спрашивает как Малышка. Говорит, чтоб я ела и спала, а то не рожу сама, мол очень худаяяяяяя!!! А я насмотря ни на что настраииваюсь рожать сама!!! не хочу очень кесарево!!! 36_3_5.gif





sig.jsp?pc=ZSzeb113&pp=ZSman000

7
София
17 лет 9 месяцев