Войти
~КоТька~
39 лет Энгельс, Россия
На сайте с 04.04.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
216
записей
58
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Энгельс
Я сгорела ети её мать!!!

Ездили сегодня на дачу, на даче купаться на Волгу... Девочки, я сгорела!!! вроде береглась, плечи прикрывала, а всё горит и красное... И ещё - бабушка и мама долго разглядывая мой животик подвели итог: "Пуз не девчачий... Там мальчик." И вот теперь ЕЩЁ больше жду понедельника и УЗИ - кто ж там на самом деле???

И немного фото:

62ab2df11f1ad912cb31a92fad0e0e14.jpg

Мы :) два пузанчика

ed4800f84ff12079bcf162be4cdb8310.jpg

Это моя Маня (муж) устраивает нам джакузи с Бусинкой своими силами так сказать...

b775886fb7ebadb5fe7cfb52845ab45b.jpg

Делаем ремонт - Муж мой проявляет свою лав письменами на стенах :)

9
Мама девочки (17 лет) Энгельс
Наш любимый календарик показал 32 неделю!!! УРРРЯЯЯ!!!

60c87fc96888fe4fa7275f233bb70f6a.jpg

2f1668333f7378539a13d5e5fc4fd2db.jpg

Все говорят "маленький животик, маленькая деточка внутри"...

Для сравнения фото, когда животика не было вообще...

6aeb3579d4cbc2a6a0fe2e908e1f6e0f.jpg

Поэтому для меня - худышки, мой Пузик очень ощутим... И уже начали болеть ребра по утрам, и сплю я плохо... Вот.

7
Мама девочки (17 лет) Энгельс
Посвящается всем любителям четвероногих!

Эту запись я хочу посвятить своей свекрови. Родители мужа живут в огромном котедже - поэтому пространство позволяет дать волю доброте сердца. Итак, то своя киса родила - топить нельзя, отдать некому, то на улице в мороз найдет - жалко... Итогом - 7 кошек и 7 собак. Честно говоря, моё сердце тоже жалеет стареньких людей и брошенных животных. Но я к этому отношусь сдержанно - у мужа аллергия на дом. животных.

a1e199938a0e9eded1f6e26bd6f61277.jpg

Итак, Барсик - глава дома - чистокровный Британец - привезли по-моему из Венгрии. Муж называет его Сахарочек и очень любит.

1daaeb96cb77cd4aff436c35fc421e06.jpg

Зайка - дочь Барсика - моя любимица - ужасная трусиха! но толстая прелесть!!!

8237aee27dc90b5a185c33d417b470a9.jpg

Барсик и Белка - приблудная, но не менее любимая.

c5ac4dc70d64f1807c3dc2ec377a021b.jpg

Соня - еще одна дочь Барсика.

96d4ab36c32a6ea8cc908fdce562dd44.jpg

Последние дети Сони - из них отдали только одного, соответственно +3 :)

6b3ef2d18207f3121d2ea4d58d8f1df4.jpg

Сейчас они вот такие уже, даже больше.573c0b1b4b1a1dcb5dc0fc1cee7b550f.jpg

Малыш - Лапочка - уличный пес - самое доброе и умное существо собачьей принадлежности в этом доме.

69bd851df606290813879deaea8bb661.jpg

Принц - в отличие от моего представления о далматинцах - что они добрые - этот само ЗЛО!!!

237425c2de79bff0077365bf26b84ed3.jpg

Мой Славик говорит про неё так - вместо мозгов Бог дал ей два раза уши...

Большая, добрая, но глупая...

6e6d98a981c8fc07c77b92613346fe55.jpg

Предпоследнее пополнение - найдены в трубе зимой, взяты на обогрев и спасение, живут по сей день. И моя свекровь :)

И еще на Троицу мама Славы нашла пекинеса, но его фото нет.

Вот.

Мама девочки (17 лет) Энгельс
Хочу УЗИ!!!

3fac8db04eb04b98ff0c3135e5d3cb9d.gif Хочу УЗИ, а надо подождать - делать в 31-32 недели.

Еще целая неделя!!! Так хочется уже посмотреть на свю Крохотуленьку - как она там, всё ли хорошо? И вообще, действительно ли там Девочка??? Может и не Крохотуля, а Крохотуль??? Ааааааа. Схожу с ума...

А моя Бусинка (или Бусинок) пинается, "не покладая рук")

Мама девочки (17 лет) Энгельс
Наконец куплены первые вещички!!!

Утром Любимый предложил поехать на сокурский тракт - это у черта на куличках - посмотреть я хотела что-нить для Крохи и там уже был присмотрен набор в кроватку. В итоге мы купили набор в кроватку беже-желтого цвета (фото пока нет, он в пакете) с мишками Тедди (очень милый, я прям влюбилась с первого взгляда еще в прошлый раз), там был тоже с мишками Тедди, но розовый, почти бордовый и вместо балдахина подвеска-карман на кроватку. Красиво, но цвет больно ярковат, а наш такой нежный... 2 комбинезончика - взяла в руки, не смогла положить назад, и кофточку.8affa3561ce9618fbe0439ae46af20d4.jpg

Всё же это счастье - когда есть о ком думать, заботиться, кому есть что покупать.

У нас появляется Приданое! УРРРРРАААА!!!

Мама девочки (17 лет) Энгельс
Ну старики - навели шороху...

Такая вот история произошла в нашей семейке сегодня:

Моя тётя - сестра мамы, живет с бабушкой моей - то есть с их мамой и двумя котами - Мальчиком и Стёпой. На лето бабушка переселяется на дачу и иногда приезжает по делам в город и навещает Таню (тётю). Итак, сегодня именно такой день - бабушка приехала в город - зашла к тёте - огурчиков оставить - и была обеспокоена тем, что из двух котов встречать вышел тока один Стёпа. Нужно заметить, что второй кот Мальчик (имя такое) - достаточно стар - ему уже около 14 лет(!). Поэтому бабушка не на шутку испугалась, но неизвестно по какой причине четкое обследование территории на нахождение кота не провела. Уехала, потом поставила в курс дела мою маму, мол "в картире была, Мальчика нет". Естесственно, у нас ПАНИКА началась с мамой - представьте прожить с котом 14 лет! Детей нет, он ей вместо семьи! Вдруг что с ним, она ведь не перенесет. Мы начали ждать вечера - пока Таня приедет с работы и если что действовать - ехать успокаивать. Я сама чуть ли уже не ревела - я этото Мальчика в космос запускала, когда маленькая была... И вот звоню ей - а она в хорошем настроении, все отлично.. Говорю, "Тань, а мальчик у тя на глазах?" Она говорит "да, вон лежит". Я ей объяснила причину вопроса, а она говорит - я его сама иногда ищу - он за шторками ляжет - там хоть какое-то дуновение, жара-то 35 градусов... Вот так вот. Ну я пожелала еще долгих лет жизни Мальчику, а бабушке нарекли - в следующий раз, пока не найдет, чтоб с места не скрывалась...

Вот так вот поволновало нас сегодня наше Старшее поколение... 00ed683bbfdb5c2857ed00b9cb1f91ab.jpg

Это тот самый Мальчик

8db426ad3ac407d3ce80a65865075077.jpg

А это Стёпик.

Мама девочки (17 лет) Энгельс
Встал вопрос!

Можно ли обойтись без покупки "комплекта на выписку" в том плане, что собрать все самой, купить по отдельности? не хочу этот конверт!!! не нравится мне он жутко! Эти кружавчики, прострочка... как выпускное платье - на один раз! Можно ли купить какой-нить конверт или комбез? 11_1_211v.gif

Спасибо заранее за советы!





sig.jsp?pc=ZSzeb113&pp=ZSman000

Мама девочки (17 лет) Энгельс
Никакие мы не маленькие!!! Мы самые что надо!

Вот приехали из ЖК. Всё хорошо - пишут головное предлежание, анализы все хорошие, с понедельника будут оформлять декрет и родовый сертификат. Тока врач сказала про мою Кроху "маленькая", мол я ничего не ем. Вот сижу и думаю - расстраиваться али нет? Я ведь и сама небольшая...

Ща доем творог (изжога от него страшная, но надо - полезный) и пойду дом в порядок приводить, после выходных что-то всё валяется, грязных вещей многовато, да и покушать надо милому любимому сварить :)

Мама девочки (17 лет) Энгельс
Вопросы

Девочки, дорогие, подскажите:

1. Как у вас дела обстоят с бандажем? Носить? не носить? с какого срока? и как с ним в жару - не тяжко?

2. Кто пользовался марлевыми подгузниками - с какой скоростью они расходуются - и надо ли их сшивать - мама говорит просто как-то складывать. И вообще - в каком количестве расходуются подгузники (любые) в первое время????

3. Сколько одежонки понадобится в первое время? Мы будем появляться на свет в 20х числах сентября - чего и сколько брать? А то свекровь хочет стаскать меня в магазин, а я не знаю на что тратить её средства.

4. Нужен ли пеленальный матрац на кроватку?

5. Какую лучше брать клеенку - видела дышащие, большие, маленькие - КАКУЮ?? и сколько?

Короче, голова моя идет кругом... помогите советиками - кто на что ответит. Очень жду помощи, так как муж в этом ничего не рулит, мама говорит обойдешься без всего - бери всё по минимуму. А мне хочется купить именно то, что необходимо для удобной жизни и Крохи, и мамочки, а не выбросить денег на ветер, чтоб потом лежало. bae2811b378f9d1a973f84c58e08c06e.gif

заранее всех благодарю за помощь!

София
17 лет 9 месяцев