Наблюдаемся у невролога по поводу ЗРР, ставят ОНР II.
Врач назначила пить Ноотропил и Элькар. Про Элькар знаю, будем принимать. А Ноотропил? Расскажите, может кто то принимал? Стоит давать или нет?
Наблюдаемся у невролога по поводу ЗРР, ставят ОНР II.
Врач назначила пить Ноотропил и Элькар. Про Элькар знаю, будем принимать. А Ноотропил? Расскажите, может кто то принимал? Стоит давать или нет?