Войти
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Эра площадок и разбитых коленок

Елена
Мышка, 14 лет 11 месяцевЕжик, 13 летКот, 10 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 9 месяцев Волгоград

Про томные фантазии. Отключили воду, ну, думаю, прогуляемся пока, чего дома сидеть. Беру тогда-ещё-единственную-дочь, примерно того же возраста, (а колясочницей она в столько нежном возрасте не была, это она уже после 2-х прочувствовала прелести), почти доходим до соседнего подъезда и..... она с разбегу падает животом в лужу.... Разворачиваемся и идем домой, уничтожать весь запас влажных салфеток... Зато время так быстро прошло )))))) В общем, планов должно быть А, Б, В и "как пойдет" ))))

0
27.06.2020
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Видимо,"как пойдет" это как раз мой вариант - вечно всё идёт аккурат через задницу,а вовсе не так как планировалось и мечталось. 😄 Надо успевать приспосабливаться и ловить от всего кайф /))

0
28.06.2020
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Тоже самое про лужу было только 2летней малый так "поиграл". И тоже как на зло воду отключили

0
28.06.2020
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Тоже самое, только плюс ещё один шилопоп 3х летка в догонку))))

0
25.06.2020
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Больше детей - больше внезапных сюрпризов,открытий и фитнеса 😄

Я не представляю как девочки с тремя,четырьмя детками в одиночку гуляют 😯

0
28.06.2020
Елена
Мышка, 14 лет 11 месяцевЕжик, 13 летКот, 10 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 9 месяцев Волгоград

Ой, меня не столько дети напрягают, как чужие родители 😑 Но это у тебя еще впереди )))))

0
28.06.2020
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Да я уже поняла,что площадки это частенько место выброса негатива,накопившегося за декрет 😲 и мамы очень разные бывают, бабушки тоже отдельная песня.

Я уже спасалась от одной, прицепились как репей к жопе,а у меня к ней случилась антипатия сразу - хорошо других вариантов хоть отбавляй 😁

0
28.06.2020
Owl
Иван, 13 лет 6 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Самокат не рано, но тогда готовьтесь бегать в три раза быстрее. Самокат она освоит быстро, а вот ловить ее вам все равно придётся. Пройдено на личном опыте😁

0
25.06.2020
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Спасибо,я тогда подожду с его покупкой 😂 я ещё не готова вжаривать марафон "догони дитятко" 😂😂😂

0
28.06.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

☺️☺️☺️Надо из всего извлекать хорошее-зато как тело подтянется за лето))) ручки накачаются, попа округлится ☺️👍

0
25.06.2020
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Позитив наше всё! Это верно))

🙋

0
25.06.2020
Надежда Иванова
Акси, 27 лет 3 месяцаЗайчонок сладкий, 7 лет 4 месяцаМимишечка сладкий, 4 года 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

я так же освоила все возможные горки,лесенки (лестницы)качельки и т.д.!

0
11.07.2020
Лера
Дочь, 7 лет 3 месяца Москва

Бегом бегаем по площадкам и обнаруживаем,что ребенок в песочнице это кайф и отдых! 😄

0
11.07.2020
1,3+ новое в жизни Про задержку и чудеса

Похожие записи