Войти
Лера
Дочь, 7 лет 6 месяцев Москва

1,3+ новое в жизни

Olga M
Сынок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 11 месяцев Москва

Мягкие игрушки у сына с 1,6 начали пользоваться бешеной популярностью)

Книг много, с года особенно стала покупать. Обожает это дело))

А так да, меньше париться надо. Но когда тебе беременной первенцем говорят об этом подружки детные, думаешь, какие они глупые!

1
19.06.2020
Лера
Дочь, 7 лет 6 месяцев Москва

Это точно! У меня обе сестры твердили меньше волноваться, больше ловить кайф от каждого возраста малышки - не работает! ))))

Буду ждать, когда плюшевая гора заинтересует, ведь постоянно все дарят игрушки. Одних медведей уже штук 5 точно есть. 😗🙀

Думаю, пора солить! Бочками!

0
19.06.2020
Людмила
Регина, 32 года 2 месяцаРуслан, 27 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 11 месяцев Краснознаменск

Дааа))) Вспоминаю времена, когда старшие дети были маленькими))) Свекровь все ругалась, что я ленивая мать))) Мне лень кормить детей и поэтому я заставляю их есть самостоятельно))) А то, что потом ты ребёнка и место вокруг отмываешь, видимо, не считается😆😆😆

1
19.06.2020
Лера
Дочь, 7 лет 6 месяцев Москва

То, что надо все отмыть, вытереть насухо, чтобы не было танца маленьких лебедей с последующим шмяком и криком - это все и правда не считается.


Это ж нам в кайф, вот стоишь и думаешь - что же я хочу? Что сделает меня счастливой женщиной? Я хочу прям счаз ползать с тряпочками и всё отмывать, драить!

О, да! Вот это Кайф! Это то, что надо! 😆
1
19.06.2020
И смех, и грех! Эра площадок и разбитых коленок

Похожие записи