Покупаю подгузы в Детском Мире, как многие мамочки тут.
Господи! Куда летит время?!
Малютка меняется и растет со скоростью кометы )))
Длинно пост счастливых нас убрала под кат. )))
Сказка быль, да в ней намек, всем нам девочкам урок! )))
Хочу рассказать как я счастливая рожала по пкс, все как есть с первого дня и до сейчас.
Нас с малышкой уже вот-вот выпишут домой. )))
В день Х, а именно 02 марта погода неожиданно по...
Сегодня утром родилась моя ласточка! 3140 кг и 51 см. По апгар 8/9. 🎠
Меня сейчас перевезли наконец из реанимации в палату, навалилась усталость...рассказ о родах позже напишу.)
А пока - поздравьте меня, девочки!!
Я теперь счастливая мамочка дочурки!!...
Аллилуйя!
Моя сладкая девочка, ягодка моя ненаглядная, досидела-таки у меня под сердцем до 40 недельки! ))
Хотя до этого врачи что в ЖК,что в роддоме по результатам УЗИ раз за разом мне как дятлы в лесу талдычили, что кроха опережает календарный график! ...
Наконец мне подтвердили точную дату моего планового кесарева!

У моей старенькой, нежно любимой и толстенькой невской маскарадной обнаружили диабет.
Девочки, подскажите (я уже запуталась), когда лучше кс делать плановое?