Войти
Лера
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.02.2019, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
58
записей
39
друзей
2
подписчика
Мама девочки (7 лет) Москва
Детский мир, ворчания пост!

Покупаю подгузы в Детском Мире, как многие мамочки тут.

Пока заказывала всего пару раз - крошке всего 2 мес, все было ок. Тут заказала 20 апреля, заказ приняли, подтверждение пришло - я из головы выкинула.
Так вот, 27 числа звоню им где заказ?
...
Мама девочки (7 лет) Москва
Сказ о моем счастливом КС! 💒

Сказка быль, да в ней намек, всем нам девочкам урок! )))

Хочу рассказать как я счастливая рожала по пкс, все как есть с первого дня и до сейчас.

Нас с малышкой уже вот-вот выпишут домой. )))

В день Х, а именно 02 марта погода неожиданно по...

Мама девочки (7 лет) Москва
Поздравьте, девочки!! Родилась дочка!!!

Сегодня утром родилась моя ласточка! 3140 кг и 51 см. По апгар 8/9. 🎠

Меня сейчас перевезли наконец из реанимации в палату, навалилась усталость...рассказ о родах позже напишу.)

А пока - поздравьте меня, девочки!!

Я теперь счастливая мамочка дочурки!!...

Мама девочки (7 лет) Москва
40 недель! И сборы в роддом. ))

Аллилуйя!

Моя сладкая девочка, ягодка моя ненаглядная, досидела-таки у меня под сердцем до 40 недельки! ))

Хотя до этого врачи что в ЖК,что в роддоме по результатам УЗИ раз за разом мне как дятлы в лесу талдычили, что кроха опережает календарный график! ...

4
Мама девочки (7 лет) Москва
Диабет у старой кошечки. Страшно ли?

У моей старенькой, нежно любимой и толстенькой невской маскарадной обнаружили диабет.


При чем, ничего, как мне казалось, не предвещало.
Да, лишний вес (невачи совсем не миниатюрны сами по себе, а моя ещё и любительница покушать), стерилизована ещё в молодости, поэтому томна и ленива иногда как пуфик на лапках, но в целом коша была бодра/весела/ласкова.


Мама девочки (7 лет) Москва
Лучший срок для кс? Впритык к пдр или заранее?

Девочки, подскажите (я уже запуталась), когда лучше кс делать плановое?

Впритык к пдр или все же заранее?
Мой акушер? хирург? (моя бородатая фея повитуха, короче)) говорит,что чем ближе к пдр, тем лучше. Мол, ребёночек максимально приготовится к новой жизни! Звучит ...
Дочь
7 лет 3 месяца