Войти
Натали
Алеша, 15 лет 3 месяцаНастёнка, 13 лет 7 месяцев Москва

Nutrilon Гиппоалергенный

Галина
Мария, 15 лет 2 месяца Москва

Сами мы на ГВ, но подруга моя  у которой дочка- они едят Нутрилон- тоже говорила что горький)

0
15.12.2011

в основном все гиппоалергенные смеси горькие.

0
15.12.2011
В помощь фее в ОП фея которая стала дедом морозом!

Похожие записи