Привет! Меня зовут Наталья, а сына Алешка, нам скоро уже 9 месяцев. Очень жизнерадостный и любопытный малыш, любит все новое, рассматривать, пробовать на вкус и разбираться во всем. Ползает во всю, не догнать, встает, ходит у опоры, болтает. Любит рассматривать и листать книжки, самая любимая с мелодией. Начинаем потихоньку катать машинки, а не только их грызть! :)
Мы длинненькие, 74 см и худенькие 8200 г, одежду носим уже 86 р,(почему то 80р после стирки становитс уже впритык), ножка 12 см.
Наверно все рассказала