Девочки, нам сегодня сделали прививки: полиомиелит, гепатит в, кдс...Кому уже сделали?как перенесли?

Нам сказали купить свечи нурофен, сегодня и завтра не купать и не гулять...ждемс...
Девочки, нам сегодня сделали прививки: полиомиелит, гепатит в, кдс...Кому уже сделали?как перенесли?

Нам сказали купить свечи нурофен, сегодня и завтра не купать и не гулять...ждемс...
тут всё индивидуально. Если нет температуры гулять можно,не купать но сполоснуть под душем можно.
а сколько дней температура может подниматься?
мы сегодня тоже после 3-х прививок...(( ревела вместе с ней в кабинете...Господи...как же она кричала...((
надеемся, что перенесем хорошо...
Мы перенесли хорошо,только чуть покапризничали...а так- ни температуры, ни плохого сна ничего.
Насчёт купания и гуляния нам сказали нельзя только в день прививки и всё
мы норм переносили все. хныкусили пару дней.
температуры не было.
А мы не очень.. Через 3 часа после прививки, дочь час орала, плакала. Бедро покраснело, опухло. В скорую позвонили, сказали нурофен и четверть супрастина, все дала, дочь поспала 2 часа, встала, ттт, все прошло, больше ничего не было. Вот готовлюсь ко второй прививке.
мы не купали только в день прививки,перенесли хорошо, вел себя нормально, на второй день поднималась тампература не много, ни чего не давала.и гулять мы ходили.