Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ярославль

Прививки...

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

тут всё индивидуально. Если нет температуры гулять можно,не купать но сполоснуть под душем можно.

0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

а сколько дней температура может подниматься?

0
08.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

В течении 3-х именно на эти прививки

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Мне сказал врач, что не больше 3х дней, если больше, то звонить в скорую

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Ярославль

мы сегодня тоже после 3-х прививок...(( ревела вместе с ней в кабинете...Господи...как же она кричала...((

надеемся, что перенесем хорошо...

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Мы перенесли хорошо,только чуть покапризничали...а так- ни температуры, ни плохого сна ничего.

Насчёт купания и гуляния нам сказали нельзя только в день прививки и всё

0
08.11.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

мы норм переносили все. хныкусили пару дней.

температуры не было.

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет)

А мы не очень.. Через 3 часа после прививки, дочь час орала, плакала. Бедро покраснело, опухло. В скорую позвонили, сказали нурофен и четверть супрастина, все дала, дочь поспала 2 часа, встала, ттт, все прошло, больше ничего не было. Вот готовлюсь ко второй прививке.

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

мы не купали только в день прививки,перенесли хорошо, вел себя нормально, на второй день поднималась тампература не много, ни чего не давала.и гулять мы ходили.

0
08.11.2011
Ярославль

Не, я буду делать пентаксим, правда его сейчас нет((((

0
08.11.2011
Форум грудничков) О хорошем)

Похожие записи