Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ярославль

Форум грудничков)

Мама мальчика (14 лет) Туймазы

прикольно ))). можно еще добавить типо "когда перестанут лазить к нам в рот в поисках зубов"

0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

ага)))это точно)))мой малыш точно бы это написал)

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Запорожье

классно

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Урай

прикольно)))

0
07.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

ага 

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Урай

особенно правда про логопеда для бабушек, фотки и какашки))

0
07.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

ага)

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

все верно))))))))))))

0
07.11.2011
3 месяца) Прививки...

Похожие записи