жду мальчика, 40 неделя
Минск
Огурцы))))
Я пороой сама с себя паражаюсь. До 35 недель не могла устоять перед бананами, могла 5 штук за раз слопать, сейчас на огурцы перешла.А мне так вкусно,при том что просто, без соли, простой огурец!!!!!!! Все дивятся вокруг, что будет после огурцов?)))
Мама девочки (14 лет)
Волгоград
Аккуратнее с огурцами в них воды очень много, отеки могут быть!!!
А я вот с ума по нектаринам схожу, в день по килограмму точно съедаю)))

0
16.07.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Абаза
Вот и меня именно на нектарины попёрло! Сначала грейпфрукты были, потом огурцы...чем всё закончится?
0
16.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Междуреченск
Знакома ситуация. До этого я лупила викторию ведрами, потом огурцы, сейчас черную смородину, чувствую следующей будет черемуха. Почему то организм требует те продукты, которые вырасли в своем огороде.
0
16.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Огурчики - ням-ням! ;) С маминой грядки тазик привезла, с мужем все схомячили! при том, что он не беременный. Я их тоже вместо персиков-абрикосов лопала, просто так!
0
17.07.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет)
Москва
и меня на огурцы тянет-без соли.м-м-м!делала малосольные-не то.а свеженькие-то что надо!
0
16.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
а я на персики подсела и на сладости мучные. ММММММММММММММ, не оторваться от них!!!
0
16.07.2011
Ответить