Аватар

Nataly NeВо$пИTaNNaЯ

41 год Железнодорожный, Россия
На сайте с 09.12.2011, последнее посещение — 8 месяцев назад
130 записей 42 друга 2 подписчика
На сайте с 09.12.2011, последнее посещение — 8 месяцев назад
Аватар Andrew 15 лет 7 месяцев
Все категории Поиск
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ My all my
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
Всем здравствуйте!

Меня зовут Наталья. А моего самого родного человечка - Андрюшка.

Увлекаюсь иностранными языками, йогой, литературой, компьютерами, немного фотографией, медициной, педагогикой, татуировками, ну и много еще чем таинственным и неизведанным.

Буду рада видеть вас в сообществе "Мамы города Железнодорожный", где можно приятно пообщаться, подружиться, узнать о главных событиях в городе. Милости прошу: Сюда

Верю в любовь и судьбу. Уверена, что сила духа и чистые помыслы способны творить чудеса.

Можно сказать, что в какой то степени я - оптимистка)))) По крайней мере, стараюсь не унывать в трудные моменты жизни.

Если хотите общаться - добавляйтесь в друзья! Буду рада новым знакомствам и общению!

Но, прошу вас, если вы хотите добавить меня в друзья только ради того, чтобы навязать Орифлейм, или что-то другое, сразу говорю - отправляю в игнор.

Сама активно занимаюсь закупками с сима-ленда для всей семьи. А также являюсь дистрибьютером брендовой парфюмерии, косметики из ОАЭ. Принимаю заказы.

В контакте есть своя группа. Присоединяйтесь!

P.S.: Мой дневник открыт только для друзей))))

Web Counter
Web Site Hit Counters

Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
Ахатинки в добрые руки

Девочки! Пристраиваю бесплатно в добрые руки 3-месячных улиточек!!!!!

Вылупились перед НГ и все выжили))))))) Вырастут большими как на фото 2.

Кому нужны неприхотливые, лечебные и не менее важно - гипоаллергенные питомцы, обращайтесь!!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
Про зубы

И снова я про выпавший зуб)))) и не только.... Сегодня распрощались с 8 молочным (левой нижней 2-кой).

В общем, все прошло относительно быстро и безболезненно, Андрюха теперь сам вынимает свои качающиеся зубы, слава Богу, не испытывая при этом страха, как раньше.

Ветрянка наша почти прошла, карантин заканчивается в воскресенье, в понедельник выйдем в первый раз, спустя почти 10 дней, погулять)))) В сад пока не поведу. Пусть все окончательно сойдет, и зеленка смоется.

А в саду, тем временем, идет подготовка к выпускному полным ходом!

Вчера закупила подарки всей группе по окончанию дет. сада в Лабиринте!

Эх, скорей бы уж май))))))

Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
Ветрянка!

Ветрянка - как много в этом слове для сердца русского....))))))))

Вот никогда не думала, что буду смеяться над этим, но сама пишу и чешусь (на нервной почве, конечно)

А заболел у нас Андрюха! Собирались утром в сад, и я обратила внимание на прыщик в области шеи и на виске. А мои мужики вчера наелись мармелада на ночь глядя, вот думаю, химия постаралась))))) Ну на самом деле, я не такая плохая мать, как кажется, я решила заглянуть под футболку, и у видела кучу водянистых прыщей ОЙ,хорошо, что до сада мы не дошли)))))))))) А ведь почти вышли из дома . Как позже выяснилось, деть вчера еще начал чесаться, но ОЧЕНЬ хотел пойти в садик и не сказал мне об этом. Вот ведь как бывает....

Сегодня после прихода врача, обильно намазала его фукарцином, теперь ходит весь красный и ворчит, что он некрасивый

Будем теперь скучать дома 10 дней....

Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
И снова он.... выпавший зуб

Распрощались мы сегодня ночью с верхней правой 2-кой))))) Андрюшка сам вынул его перед сном и принес мне. Еще качается левая 2-ка снизу, ну и как итог - почти все 8 зубов поменялись к 7 годам (без 1 выпавшего).

Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
И снова он.... выпавший зуб

Не успеваю записывать о выпадающих зубах, как Андрюшка снова принес мне свой нижний )))))))))

Итак, сегодня выпала нижняя правая двушка.

Итого, что мы имеем из выпавших на сегодня: единички верхние и нижние полностью, двоечка верхняя слева и двушка справа внизу, остальные медленно подтягиваются к смене!


Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
Зубик

Сегодня выпал еще зуб (верхняя двойка)))))))) Сын становится корено-зубастиком! Еще на подходе нижняя двушка.... Ждем-ждем Зубную Фею!

Nataly NeВо$пИTaNNaЯ О жизни
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
Спасибо, Милая Фея!!!!

Вот сегодня получили посылку от неизвестной Феи))))))

Андрюшка безумно рад! Он фанат машинок, и, как раз, такой в его арсенале еще не было!!!!!!

Мы поучаствовали в флешмобе по рассылке подарков, и вот....


Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
Болталки)

Вчера ездили в гости на юбилей к дедушке в Москву, возвращались поздно на электричке. В общем, снег шел и у нас, и в Москве целый день, но подморозило только к вечеру. Вокруг все белым бело. И Андрюшка выходя из вагона начал бурчать: "Вроде еще октябрь, а снег как в декабре, а где же ноябрь????? Что за месяц такой? О! Не-по-нябрь")))))

Мы с мужем чуть не упали со смеху)))))

Ну, это так... из жизненного)

Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
Елена @elenagabaraeva
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Отблагодарить врача

можно вот здесь http://спасибодоктор.москва/

В Москве проходит акция, благодаря которой каждый может выразить благодарность доктору.