Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Вот такие мы сегодня красивые!

Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Вы такие класненькие . image

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

классненькие, но такие хитрые и упрямые))) Пацанчики долго любят засиживаться там где тепло и хорошо))) Это я уже на 100% уверена

0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Это точно , что они ленивые. Я тоже когда со своим сыночком разговариваю , говорю об этом - там теплее , уютненько .

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

imageничего, потерпеть надо.... Тем более у тебя уже схватки были и расскрытие есть как я поняла)))

а у нас на горизонте НОЛЬ И ПУСТОТА!!!

0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Как мне вчера врач обьяснила , то у всех по-разному . Может у тебя все в течении нескольких часов произойдет и схватки и раскрытие одновременно

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот моя сегодня такое же сказала, мол завтра возможно и рожу уже))) а я говорю так схваток совсем не было, куда там завтра))

А она мол схватки могут быть в последний день когда уже рожать будешьimage

0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Да мне еще сказали , что хватки могут и не долго длится . Смотря как у кого матка приготовилась . Вот у меня неделю назад никакой готовности , а сейчас - готова , только схваток сильных ждать надо . Да и воды не у всех отходят .

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

может по лесенкам походить надо ?? и схватки может усилятся??

0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

А га , я вчера в роддоме походила , так у меня наоборот все успокоилось . Аж абидно , вот и полы помыла только  что , а результата никакого .

0
06.11.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Очаровашка!!image Вот совсем недавно у меня такой пуз был...эх..

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

хихи))) скучаешь?????image

0
06.11.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Не то слово!!! Сама потом поймёшь! Поэтому и  второго захочется родить!!!

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

А вот и не захочется))) Мне один пока хватит, на 10 лет может как и у тебя)))

0
06.11.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Ну... я через такое время родила потаму, что я болела и мне нельзя было! А так бы намного раньше решилась, может даже сейчас уже третьего родила бы..image

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну ты и молодчина!!! А чё, это наша работа такая, детей рожать и воспитывать)) а мужья пусть работают и деньги приносятimage

0
06.11.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Золотые слова!!

0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тула
ты такая интересная на фотках))))))
0
07.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а что именно интересного во мне:)))

0
07.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тула

просто внешне лицо понравилось.))))) на аватарке немного веселее)

0
07.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

imageхе, спасибки))) ну на аваторке это летом было и настроение отличное было))) а эти фото вчерашние.

0
07.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ой какая ты красивая )) т т т на вас с пузиком ))) image

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибоimage

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Вы прелестны image

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо большое!

0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

оч симпатичный пуз тяжело наверно будет раставаться...

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, а расставаться всем наверно тяЖело((( целых 9 месяцев с ним жить, а потом в одно мгновение оно исчезает и появляется новая забота- малышimage

0
06.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Красивый какой животик! Мальчика ждете?

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да мальчуганаimage Только не торопиться он ещё )))

0
06.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Ничего, там еще никто не оставался, постучится, как время придет))) Легких вам родов и здорового сынишку.

0
06.11.2009
Молозиво - Молоко!!! Колики при враче))

Похожие записи