Были мы сегодня у врача, дай Бог чтоб в последний раз.
100 гр. скинули за недельку, были 73,300.. сегодня 73,200, и двигаться меньше стали... Так она говорит мол завтра рожать пойду))) хихи
,(ЕСЛИ БЫ, ПОДУМАЛА Я), это мол она так думает))) А у меня никаких признаков даже нету, куда там рожать
Но как услышала что завтра рожать, у меня аш живот схватило)) боли начались как при месясчных)) Я уже подумала , а вдруг так и будет... но потом думаю вряд ли, до ПДР ещё 3 дня, может за 3 дня и признаки какие-то появятся.... Щас такое чувство непонятное, разговариваю с малышом, точнее с животиком, он отвечает что завтра мол всё будет))) ........А вы как думаете???



:D
бедная)))
Или у тебя тоже русский будет?