Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Колики при враче))

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Да пора уже! Я сына в 38нед.и 1 день родила!! И признаков у нас не было никаких! Воды отошли и всё тут! И в  весе я за день до родов тож грамм 200-300 потеряла...Так что пора!! Скоро увидишь своего малышку!!!imageimage

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хорошо тебе, на животике наверно сейчас лежишь, наслаждаешься сном))) А нам ещё терпеть((( и муж издевается каждый вечер, на живот ложится и подкалывает нас(( Противный такойimage

 

0
06.11.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Я на животе никогда не спала, но беременная была, очень хотелось! Сейчас так же не сплю на животе! А сном приходится наслаждаться, каждую минутку  в радость поспать!

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

классно, а у меня такое чувство что после родов только на животе и буду спать)))

А сынуля чё часто просыпается?

0
06.11.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Каждая ночь с новыми сюрпризами! То 2 раза проснёмся , то 5...Даже не пойму от чего это зависит..

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

О Боже, а я вот думаю как при беременности было, так и после будет, я ночью 3 раза максимум просыпаюсь, и он тоже сразу начинает шевелиться, наверно после родов тоже так будет

0
06.11.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Практически да! У меня в животе в 23 часа всегда бодорствовал и сейчас так же!!! Ничего, подрастёт и будет подольше спать!

0
06.11.2009
Мама девочки (16 лет) Эспоо

Сном??? Спать????? Смеешься!!! Забудь тогда о сне!!! Уже неделю не сплю вообще и вспоминаю о сне с животом на боку с наслаждением....image:D

0
07.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ууу, но это же не надолго как я думаю))) может месяцок так потерпеть ,а потом и малыш будет больше спать))))

0
07.11.2009
Мама девочки (16 лет) Эспоо

Спать???? Не говори при мне "спать"! image

Для меня это звучит, как дразнящее издевательство :Р

0
07.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

imageбедная)))

0
07.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Да давай завтра обе родим . Хватит нашим мальчикам там сидеть . Мы их уже заждались

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Давай!!! ты немца, а я русского)))imageИли у тебя тоже русский будет?

0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Как сказать , вообще - то русский , но по документам будет - немец . Папа у нас русский немец . Но дома разговариваем только по- русски , иногда по- немецки , но ради прикола .

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

русский немец это как понять??? Русский , но в то что в Германии живёте немцом считается? или как?

0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Да нет , гражданство немецкое , а родился наш папа в Россие , только 15 лет назад сюда переехал .

0
06.11.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой спасибо))) а если не будет завтра, всё равно приятно что малыш отвечает и поддерживает мамочку)))

0
06.11.2009
Вот такие мы сегодня красивые! Все рожают, а мы чего-то ждём(((

Похожие записи